Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] объясните, каким замком играть выгоднее?
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 18.03.2014, 18:26
  #5
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3349
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3349
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] объясните, каким замком играть выгоднее?

Warp_Farseer2 CerberuS
Не соглашусь с вами. Как понять, что он себя не окупает? Если вы говорите в абсолютном смысле, то мы тратим 10К и на 6ой день он окупается. Дальше идет только плюс.

Сразу идти в капитолий - лузерская стратегия. Изначальная боль всех новичков.
Понять можно поиграв онлайн. Даже слабые игроки с этого сайта смогут тебе это "обьяснить". Суть в том, что пока ты будешь строить деньги, бегая там 1-2 героями без армии, противник отстроит войско на первой неделе, и на второй будет брать денежные обьекты: медузятни, гномятни, нагабанки, (склепы ессно если будут попадаться, но они берутся и на первой). В итоге получится что противник имеет прокачанного героя, войска и деньги. А ты в ожидании отстройки капитолия и профита от него не имеешь нихрена. И самое главное ты напрасно теряешь время, так как ты пассивен и ничего не делаешь. В итоге к тебе приходят и убивают.
Такая правда жизни. Хочу еще заметить что даже на ХЛ с подвалом картах игры в среднем длятся 3-4 недели. Так что ты не отсидишься незамеченным.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием