Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Jebus Cross - 4
Показать сообщение отдельно
#184
Старый 16.04.2014, 17:07
  #184
^
Grizvald
📖
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Томск
Сообщения: 1277
1818
Отправить сообщение для  Grizvald с помощью ICQ Grizvald #7687
Выставка наград
Регистрация: 13.09.2012
Адрес: Томск
Сообщения: 1277
1818
Отправить сообщение для  Grizvald с помощью ICQ Grizvald #7687
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 4

R55MaxСиние взяли 2 реста, я не брал. В 3ей раздаче разбежался, видна нычка фениксов, есть 2 улья и еще двелл землянок, заиграли.

На 112 вижу нычку воздушек, психов и консу. Есть 3 арта для сбора доспеха и 2 арта для эликсира. Удачно со старта пришел арт на +3 длительность заклинаний.

К концу недели еще нашел 2 нычки психов, 1 водянок, и еще земляков + 2я нычка птиц! Берем все кроме 2 нычек психов из 3х. Сложным получилось биться с 2мя птицами и отжором в макси улье, который решил взять на 116, но 12 вив очень помогли чтобы взять лошком двелл фенов, после этого Крег берет 2й их же и пошел к толстой пандорке, оказалась пустая.

До 124 собрал вив (оказалось на 28 штук) и перед выходом залез Крегом в утопу 3ку. Дали хорошо - КЗ, меч +12, ожерелье +3 алл.

На 125 наконец доковылял до двойного ГО из личей и костяных с ГС. Крег еще ни землю ни воздух не прокачал, но убиваем нормально, дальше в треже беру еще улик и 2ю утопу (тоже 3 вроде). И в ней норм подкинуло КВ, доспех +4\+4, отбил щиток 4 алл.

Дальше еще +5 алл отбил и шапку синих, Крег с идеальной прокачкой на 133 собирал бы элексир, засейвили, седня последовала сдача.

Спс за игру
Первая неделя прошла на ура, потом дороги сгубили и землю поздно докачал.
Спасибо за игру.
__________________
Мой стрим-канал: http://heroes3.tv/Grizvald.



Восстановил старый номер аси, теперь тут: 625045517



"Это нам идеально подходит" (с)



"Лабета - папашка на первую неделю" (с)



Мой стрим-канал: http://heroes3.tv/Grizvald.



Восстановил старый номер аси, теперь тут: 625045517



"Это нам идеально подходит" (с)



"Лабета - папашка на первую неделю" (с)



Grizvald вне форума
Ответить с цитированием