Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Требуются тестеры
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 20.04.2014, 11:48
  #58
^
RedHeavenHero
 
Аватар для RedHeavenHero
📖
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
По умолчанию
Re: Требуются тестеры

EleondorУважаемые, а поделитесь таки, как вам удается сохранить инков в 7-ми штуках и пробивать армии от 50-ти существ, если после штурма замка гарантированно уничтожат 1-го и выше инков?) У меня рекорд- 6)
Да, забыл отписать такой баг (проверил на карте без сохранений читами)- несоблюдение условий в 1-й миссии.
В чем суть- сказано 5 недель чтобы освободить рыцаря. на 5-й неделе подбежал к мастерской, было 26 дерева. Отдал сколько нужно, кораблик есть. Топаю назад, месадж про некра.
Встретил некра, отправил его в Израиль... а дальше счетчик останавливается. Можно качатся пока не вынесем орков НО! Почему тогда не ставится галочка когда я орка вынес? тогда уже тупо месадж Вы выграли.
По героям- качайте Варенса)))
Автору за бой по дороге к сфинксу на воде- поклон нижайший)) честно сказать, я через ту дорогу на корабле плыл и на меня напали. КОгда я увидел ГДЕ бой, меня чуть батхерт не хватил)) нежданчик))) Побольше таких фич)))
По второй карте- вынес гарнизон на 3-й неделе после зачистки стартовой возле города территории Варенсом (благо абилка стана-это круто). Зеленых тупо в расход либо на защиту замка.
Гнумский город взял нижний последним (там он вообще ничего не активничает.
Единственное, что заставило долго возится- не мог найти путь к горке с книгой ( я забыл что она скрыта и искал то дорогу, то крылья ангела!).
Из багов- ну тот что выше описали от Тар-Нериэля или как там его... хуманского города по центру. И вот второй- От стартового города чуть выше по самому правому краю- там есть полоска с монстрами и ресурсами, но туда не попасть. Курсор тупо даже мечом не становится.
По роликам- емм, как говорил Гайдай, "Будьте добры помедленней, я записую..." =)
По модам, вот оно как, а мне сказали что MegaAI улучшает компу интелект, от чего тот берет навыки те что нужно, войсками лучше играет... а тут оказывается он тупо мясной((( печаль.. кому верить... попробую без него, мож и правда, он мне первую миссию запорол.
З.Ы: А по поводу навого типа войск (более сильных и послушных). Я так понял, будет еще сюрприз в конце?))) это же Биара таке говорила))) Не зря это всунули же)
Орка нужно выносить в городе, вы его там встретили?
Странно, что дали проплыть по магическому мосту, ведущему к сфинксу, я же маской его замазал...
Путь к полоске с монстрами близ Пограничного идёт через крестьянские поля, а дорогу загромождает костёр, который можно легко взять.
__________________
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
RedHeavenHero вне форума