Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - NCF - Расширенный список Нейтральных существ
Показать сообщение отдельно
#241
Старый 22.04.2014, 18:11
  #241
^
psatkha
 
Аватар для psatkha
📖
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2806
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2806
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Стрелка
Re: NCF - Расширенный список Нейтральных существ

Eleondorи мне если можно калькулятор) я его тоже искал

На моей страничке уже есть 45-ая версия

В общем хостинг не любит наличия файлов .exe - поэтому я запаковал дистрибутив 43-ей версии и патч 45-ой в .zip

Порядок установки такой:

1) Скачиваете файл NOIADE_current.zip

2) Распаковываете файл NOIADE_current.zip

3) Запускаете файл NOIADE_public.exe

4) Затем, после успешной установки необходимо поместить файл NOIADE.exe из ранее распакованного файла NOIADE_current.zip в директорию установки калькулятора "NOIADE" (по умолчанию это - c:\Program Files (x86)\NOIADE\ или c:\Program Files\NOIADE\)

5) Всё!

6) В случае обнаружения бага - писать на psatkha@mail.ru или тут

С уважением, Psatkha

Добавлено через 6 минут
fktifzobr@mail.ruа всетаки как приделать кусок существа к другому существу

Добавлено через 7 минут
я хочу сделать к гноллу ящеров как в цитадели, мод такой есть но он мне ненравится

Извини на ликбез нет времени, но могу дать направление:

1) Вот тут мой мануал по методике уважаемого товарища CrazyPill

2) Вот тут КУЧА существ "подопытных кроликов" от меня и моих соратников, например я рекомендую разобраться на двух существах: Гнолл и Налстаг, так как они хоть и не детки одной и той же оригинальной модельки от разработчиков игры, но родственны между собой! Хотя наверное лучше начать ковыряться на более простом существе: Эриния или Ульфхеднар

Иными словами, я могу лишь помочь в настройке редактора Alias Maya 6.0 и редактора игры на экспорт моделек в формате игры и не более, рад бы и помочь более, но времени нет!

С уважением, Psatkha
psatkha вне форума
Ответить с цитированием