Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Требуются тестеры
Показать сообщение отдельно
#127
Старый 23.04.2014, 13:53
  #127
^
13га
📖
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
Регистрация: 11.11.2013
Сообщения: 324
По умолчанию
Re: Требуются тестеры

RedHeavenHeroВысших вампиров заменил на костяных воителей в количестве 100.
Срок тоже увеличил до 8 недель (с 5, а не с 4).
Меня увеличение срока до 8 недель на данной карте- печалит. Всю карту можно пробежать за 3 неделе, с учетом всяких сложностей 5-6 недель выглядит нормально. Прелесть карты в динамизме. В какой-то мере получается мгновенная лотерея: сделал свою ставку и почти сразу получи результат. При всем этом, карта заставляет считать и анализировать, т.е помогает игроку исправлять допускаемые ошибки. То, что можно обламаться на высоких уровнях сложности – замечательно, уровень всегда можно выбрать поменьше, зато есть вершины, куда стремиться. Если рассматривать упрощение, то по сути важна лишь мощь армии орка. Сокращая ее можно прийти к желаемому результату. На мой взгляд, стержень орковской армии- убийцы, они собственно и делают погоду на поле боя. Не будь их, и исход его был бы совсем иной. Другая «болезненная» точка: охрана башни лучников- уже упрощена. Мне в большей степени не нравились там призраки, но замена вампиров – не плохо. И возвращаясь к тому, что писал ранее. Хорошо бы кучки камней сделать кратными 5. Такая мелочь позволяет планировать развитие замка. Ценность построек на первой неделе- не возможно переоценить. Пока задан общий лимит на камень- это как средняя температура по больнице.
13га вне форума