Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Требуются тестеры
Показать сообщение отдельно
#128
Старый 23.04.2014, 23:35
  #128
^
Rexsar
📖
Регистрация: 21.02.2014
Сообщения: 134
Регистрация: 21.02.2014
Сообщения: 134
По умолчанию
Re: Требуются тестеры

EleondorНу чо сказать, снимаю шляпу,отыграл шикарно!

Спасибо)))

Добавлено через 7 часов 54 минуты
3 карта- багов не попалось, сложность- очень просто, бои без потерь. Андриас вообще бегал-бегал где-то, потом пропал.

4 карта:


Не могу взять порошок. Что надо написать, чтоб стало 10к? У меня сейчас 9300 с чем-то.

По самой карте:
1.Слишком простой комп- самый сложный бой- это захват 1-го города, все остальные бои идут с потерей 2-3 головорезов и в случае адского нефарта можно потерять пару адептов. Самый сильный герой- это охраняющий палатку, единственный кто убил мне 3 коня и 17 адептов и единственный на кого я поставил 2 стека ( коней и адептов) во всех остальных боях участвуют только адепты+ 3 единички головорезов.

2. Парят скриптовые герои. Сложности они не добавляют, а мозг выносят путаясь под ногами. Имхо, больше смысла усложнить захват городов.

3. Хижину пророка лучше разместить около 1-го замка,получилось так- вынес зелёного, только потом нашёл пророка. Теперь снова бежать по старому маршруту + скрипт теперь докапывается- дважды приходилось возвращаться и гоняться за этим скриптом- потерял месяц на этом- в чём кайф? Пока 3-й герой не вылез в дальнем углу.
Rexsar вне форума