Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Пробуждение зла" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#93
Старый 30.04.2014, 13:50
  #93
^
Gekasan_RU
📖
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Город герой Санкт-Петербург
Сообщения: 440
Регистрация: 11.03.2014
Адрес: Город герой Санкт-Петербург
Сообщения: 440
По умолчанию
Re: [КАМПАНИЯ] Начало конца - The beginning of the end

MasteRЧто ж, в каждой кампании есть длинные карты, есть динамичные. У меня есть и те и другие, я не вижу смысла ограничиваться только одним видом. Эта карта расчитана на долгое продолжение (причём если старую версию люди проходили за год и более игрового времени, то эту можно за 6 месяцев). Тип карты - путешествие героя по красивой местности, насыщенной различными монстрами (не такими уж и сильными на сложностях ниже героя). В процессе игроку предлагается разгадать загадку о местонахождении Слезы Асхи. Игроку даётся возможность получить полный контроль за развитием героя, собрать внушительную армию, которая, вкупе со спецой героя, будет крошить всех на своём пути, и тут начнётся движуха с погонями, битвами с сильными соперниками и захватами замков. А насчёт перехода с первой карты на вторую - при проходе по дороге изгоев герой потеряет часть опыта (останется примерно 9-й уровень, т.е. велика вероятность, что все полезные базовые навыки останутся) + какой-то процент от статов (также, как в карте Лёд и Пламя). Естественно, всё это дело вкуса. Я постарался включить в кампанию карты на весь вкус и цвет) (если влом проходить, есть волшебная консоль)

кстати а ты сам смог пройти на герое?)
любопытно что-то))
Gekasan_RU вне форума
Ответить с цитированием