Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Игры HoMM3 for fun
Показать сообщение отдельно
#194
Старый 01.05.2014, 22:32
  #194
^
Svetogor
 
Аватар для Svetogor
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 27
1477
Отправить сообщение для  Svetogor с помощью ICQ
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 27
1477
Отправить сообщение для  Svetogor с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Игры HoMM3 for fun

Spinhead1.05.2014 Spinhead (Blue, Rampart, Ivor) draw Светагор (Red, Данж, Шакти) 142 6LM10a 231
Ивор пришел, с двумя стеками эльфов (повезло, рестартов больше не было), еле нашел правда на респе деньги на грейд. на 1 неделе взял 3 улика. Пробивая охрану к одному улику (черн. рыцарей) правда промахнулся и не закрыл эльфов, взял авто. На соседнем респе нашлись сапоги и накидка некроманта, а в темнице тамика, на с 4 недели тамика начала некрить по 100-150 скелетов в день, первые две утопы ничего толкогового не дали (шапки капитана и прочая хрень). Вообщем играли долго. В конце игры собрал в треже кучу вив. В финалке превосходя по параметрам и войску шакти с спокойным сердцем напал на него. Но у него оказался собраны доспехи проклятого с шариком, вообщем пока не кончились 50 ходов, бегали по экрану, но в итоге 124 вив и 1000+ скелетов зарешали. гг

Начали с рестов, сначала опп взял сразу 3, сбил мне не плохой расскалад. потом у меня не очень, но после первого своего реста решил играть, хотя троглов пришло очень мало, всего 80, выходов пока не было видно, зато пришел некр вокиал, решил играть. оказалось, что охранки на выход сложные с обоих сторон лизарды, пришлось качать шахтеру тактику, темп сбился. в обе стороны оказался выход в деревушки, пришлось пробиваться дальше. хорошо, что отстроил магистрат и с начала 3 недели уже взял из данжа на ците все кроме драконов. нашел 2 консы тройки, шахтер взял без проблем, но по артам был только плащик скорости +2 и все, магии никакой, сильно отставал уже по параметрам от оппа. отбил у компа замок. но вдруг в углу подземелья заметил утопы. оказалось аж 4 к ряду! вот тут было бы мое спасение! когда взял одну за другой утопы то статы поднялись намного лучше, все книги были в руках. по защите в 2 раза больше чем у оппа, нападение тоже лучше, отстроил ангелов и архов сразу. надо было наступать сразу. смотрел потом уже сейвы и видно было , что по мясу где то ровно! но решил, имея контроль еще хватануть уликов и конс, видел в этом же трежаке подземки, но они все маленькие оказались.а некром подтащить скелетов, так как побили в утопе много .потом потратил врямя на сбор доспехов проклятого аотд...все зря. у оппа оказалось намного лучше по уликам! 126 уток против моих 30! и некр больше принес костей 1100+, против моих гр 630, хотя мог еще полторы сотни сразу подтащить, были же...в итоге этот превес все и зарешал на финалке...спасибо за игру!
Svetogor вне форума
Ответить с цитированием