Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - самый сложный замок?
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 20.06.2014, 07:59
  #16
^
VVava
 
Аватар для VVava
📖
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: Владимирская обл., деревня.
Сообщения: 7
Отправить сообщение для  VVava с помощью ICQ
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: Владимирская обл., деревня.
Сообщения: 7
Отправить сообщение для  VVava с помощью ICQ
По умолчанию
Re: самый сложный замок?

ДаУ 1. До Л-ек существа 7-го уровня даже не строятся, капитолий также не строится, сразу берется армия и в бой, там и деньги, и опыт, и армия (нычки, консерватории, ульи).
2. Ангелы оч дорогие(самые дорогие), побольше написано в физике мира героев(физмиге), могу посоветовать посмотреть пару стримов опытных игроков в разделе турниры по третим героям(турниры на ХВ), там же можно договорится поиграть.
3. А вообще игра состоит из того что просчитываешь чем напасть, уже посчитав сколько существ в охране, как бить, и иногда скоко урона нанесёт стек.
1. Честно, не представляю и не умею, как можно игру закончить (победой) на исходе 2-ой недели или начале 3-ей. У меня герой ещё и меч в руках держать не умеет. Если в замке есть армия то нет денег её выкупить, если есть немного денег (что реже), то выкупать нечего. Так что у меня сразу берется армия и в бой, там и деньги, и опыт, и армия (нычки, консерватории, ульи). - не получается.
2. Смотрел пока лбом в клаву не приложился - тягомотно и скучно, но познавательно. Поиграть впервые онлайн через недельку попробую.
3. А как посчитать сколько в охране или охраны в утопе ??? Поэтому и гуляешь вокруг них потом заходишь а она того и не стоила уже. Считать урон, сколько жизни и т. д. интересно наверное, но не хочу, хочу играть.
VVava вне форума
Ответить с цитированием