Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Второй этап турнира "имени Ван Канигема"
Показать сообщение отдельно
#148
Старый 10.03.2007, 22:34
  #148
^
Maximix
 
Аватар для Maximix
📖
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 29
Регистрация: 03.03.2007
Сообщения: 29
По умолчанию
Re: Второй этап турнира "имени Ван Канигема"

Kyle;74361да, правда?
и при этом являетесь ведушим on-line турниров.... не ожидал..
Правда Я ни когда не был на турнире, в компьютерном клубе с призовым фондом и т.д..
При этом, я смог организовать турнир. Причем, для вторых героев турнир очень даже не плохой(учитывая кол-во игр, и участников).
Но профессиональным турниром я его назвать не могу, даже при том, что в нем играют профессионалиные игроки

Kyle
А мы знакомы?

На чем он будет основываться чтоб взять рестарт ? Только на том что он видит на первом ходе ? А дальше то затемнено ? Или как ?
Рестарт можно взять до 3 хода. Как правило к 3му ходу уже видно, как обстоят дела. От всяких пакостей, ты не застрахован даже играя с уже проверенной карты. При генерации сейва может выпасть жуткий респ(сильная охрана, мало ресурсов и т.д.).
Почитай на досуге про ХММ3: http://www.hommportal.net/tavern/?id=156149.
Не говорю, что эти правила совершенны, но они составленны очень хорошими он-лайнщиками.

Да при чем тут претенденты на победу. Просто если каждый заранее скажет по честному то что я предложил, то мы сможем наработать материал зависимости результата от количества переигровок. А кстати я забыл сказать почему я больше не стал переигрывать. Я просто не вижу варианта как можно улучшить. Ну может на один день можно улучшить, но тут я не уверен что мне так же повезет при выносе первого компа при переигровке. Однако я сильно сомневаюсь что мой результат будет лучшим.
Ок. Играть буду на следующих выходных. Как отмучаюсь, сообщу сколько раз переигрывал
Maximix вне форума