Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас
Показать сообщение отдельно
#146
Старый 11.03.2007, 16:26
  #146
^
Magnus
 
Аватар для Magnus
📖
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Ярославль-Москва
Сообщения: 3655
Отправить сообщение для  Magnus с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какая сильнее раса на ваш взгляд в Героях 5. Обсуждение преимуществ и недостатков рас

Всадница_паладин;74572оой...вот только не надо ездть мне по ушам люди достаточно сильны, и справятся с любой из выше перечисленных расс.
и никого я не оскорбляла...только ты способен захлебнуться в кровавой пене, что бы доказать что то несущественное... пойми, я уверенна в людях, просто играю я за них хуже, чем за эльфов. Сейчас, я, конечно научилась, в опросе я отвечала неделю назад... поэтому не надо говорить за меня то, чего не знаешь...
Потому что люди были, и останутся сильнейшей рассой, несмотря на твои излияния...
ну тогда т.эльфы останутся сильной расой не смотря на твои излияния
И потом нет аргументов, я не вижу не одного аргумента, кроме душевных излияний, ты даже ничего не можешь сказать, только что и делаешь, что гонишь, если это не так, то объясни нам низшим людям, которые не умеют так хорошо играть за людей, как ты великая всадница, если ничего не скажешь о своей чудо тактике, то все твои посты простой гон
__________________
Magnus вне форума
Ответить с цитированием