Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"
Показать сообщение отдельно
#123
Старый 10.07.2014, 15:52
  #123
^
shlimberger
 
Аватар для shlimberger
📖
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Казань
Сообщения: 16
1410
Отправить сообщение для  shlimberger с помощью ICQ
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Казань
Сообщения: 16
1410
Отправить сообщение для  shlimberger с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

FalconeОппонент взял все рестарты. Я потратил 2 и решил не рестить нычку коней под замком и консу. По деньгам получился самый плохой расклад на см-ке из когда-либо мной играемых. Просто чудом удалось поставить коней в ците. И дальше на скупку денег просто не было. Приходилось менять ресы с одного рынка. Нычку на 1-й неделе взять не удалось- да и смысла большого не было, так как просто не выкупил бы. Вторичку на камнях блочили злобоглазы и единственный путь у меня был в подземку.

Пробился туда на 2-й неделе. Слил двух коней на куче стрелковых блоков, захватил некро вторик. И занимался сбором денег и ресов. Под конец недели взял нагабанк 3-ку. Так же взял 2 консы единички.

Ивор со старта получил логу, потом землю и доспехи. На 3-ей неделе нашел отличную трежу в подземке с кучей уликов и стал постепенно их собирать. Был план собрать уток взять утопу, скупить прирост и идти на мейн оппонента. Но в начале 4-й недели следует сдача от оппонента.

Спасибо за игру!

Сдало вполне играемый респ, не считая заблоченной лесопильни, рядом с которой не было дерева. На скиле пришлось все выменять чтобы поставить уток в ците на 117. Дальше был выбор возвращаться папой, идти в подземку и на случай стрелов, грейдить мух, решил так не делать и пошел на снег, долго там бродил взял консу единичку и пошел в трежу.
Все что было в треже: конса3, улик и две утопы, т.к. сильно отставал по темпу рискнул и полез отбивать единственный улик против 140мечей, понадеялся на удачный рельеф, но не свезло: мечи пришли и все срезали

Спасибо за игру!
__________________
icq - 672659855

Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать
icq - 672659855

Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать
shlimberger вне форума
Ответить с цитированием