Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE
Показать сообщение отдельно
#1028
Старый 11.07.2014, 18:00
  #1028
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

11.07.2014 Gomunguls (Красный, Random, Некрополь, Галтран, Моандор) def BISHOP (Синий, Random, Подземелье, Синка, Дас) 8mm6a 137
2-1
Взяли все ресты и рест по дабле, затем раздача на удачу, мне приходит Гошан с 2мя стеками!Вроде бы стоит радоваться, но меня круто заблочили в одну сторону 20-49 васьков за библиотеку и золото в другую 10-19 грандов, хорошо что был еще один выход, туда и стал пробиваться...в итоге вижу что шахт мне не видать и решаю валить васьков так как делать просто нечего...прокаченным гринданом сношу в общей сложности 16-17 васьков и Гошан добивает оставшихся 30...далее выскочил к порталу и там пошухарил и на 117 убил компа, которого тоже норм заблочили и он упал снеся мне норм по армии включая личей и вампиров( так как был с полной толпой)...быстрее спешил в центр так как нашел нычку крестьян у выхода и успел на первой еще 2 захватить, в итоге на первый день было где то 300+ скелетов, на 2й уже 3 ангела и около 400 скелетов, на 3й день уже 6 ангелов и под 500 скелетов...прокачал воздух и землю и понял что опп рядом, срочно свечу обзорку и вижу даса, на свой ход где то на 124-125 достаю до него, успев хорошо качнуться на пандорке на дороге...в армии 4 лича 6 вампиров под 500 скелетов и 6 ангелов, ангелами снес 11 миносов и опп откупается, на 126 свалил утопку 3ку, дали как обычно сапоги по воде бегать , черный шар, щит+6 алл и доспех 4+4...на 126 поставил портал славы в кастле, затем разделил армию и одна половина пошла добивать а моандор пошел за консой и по дороге...в итоге качнул ему логу, набил 5 ангелов еще и нашел ботинки...на 3й неделе Моандором с 3600 мп опять в погоню за синими, опять словил даса и опять откуп, далее хватаю цитадель и следует сдача!
Спасибо за игру!
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
Ответить с цитированием