Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Второй этап турнира "имени Ван Канигема"
Показать сообщение отдельно
#165
Старый 12.03.2007, 21:49
  #165
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Второй этап турнира "имени Ван Канигема"

Alan;75004Теперь поскольку данный турнир проводится в рамках единой серии турниров ВК, то и подход к подобным моментам должен быть одинаков. Соответственно при выигрыше карты в переходе хода, финальный результат будет браться из ТАБЛИЧКИ после конца миссии.
В то время когда мы обсуждали этот момент правил, я был на стороне VDV. Но тогда Qwerty не озвучил свое предложение, которое мне кажется неплохим. Есть игрок допустим выигравший на 22 ходе, есть игрок выигравший на 23 ходе. А есть игрок выигравший в переходе хода с 22го на 23ий. Почему этому игроку не засчитать все же 22.5 ? Мне кажется он все равно лучше разрулил ситуацию чем игрок выигравший на 23 ходе, и однозначно он не смог достичь чистой победы на 22м ходе в отличие от первого игрока. По моему это очень интересное предложение от Qwerty. А что, разве много игроков закончило первый этап на переходе хода? Может еще можно изменить правило в связи с предложением Qwerty ? Ну, тут всяко, окончательное решение за организаторами. Мне лично все равно, я на том и на этом этапе заканчиваю прохождение не на переходе хода. Однако считаю предложение Qwerty справедливым.
IronAxe вне форума