Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"
Показать сообщение отдельно
#173
Старый 21.07.2014, 18:21
  #173
^
GapLomah
📖
Регистрация: 29.05.2014
Сообщения: 17
1395
Отправить сообщение для  GapLomah с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2014
Сообщения: 17
1395
Отправить сообщение для  GapLomah с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

[quote=SP_SkyLine]Я взял 1 рест, на второй раздаче увидел прилично сундуков и 4 дороги + нычка миносов за 20+ глаз. Была куча злых блоков, но заиграл, надеясь на ре от оппа, т.к. там по идее дорог было мало. Но он не зарестил и заиграли.
К концу первой поставил 1-5 в ците + портал с миносами, Шакти с землей, все довольно неплохо, только с деньгами туго.
На второй беру вторичку инфа, собираеюсь взять еще две,строю к ним цепи, но тут в соседний вторик касла через портал, который по идее должен был вести в трежу, прилетает синий. Земля не эксперт и денег выкупить всех миносов и близко не хватает, надесюь что не полезет на меня, но на всяк случай разбиваюсь домой.
Опп запирает меня в замке, там 10+ коней и 20+ грандов, воевать в поле самоубийство. методично перебивает мне лошком, а я скипаю ходы папашкой в мейне, фул трейд на касл и пытаюсь хоть как-то докупить мяса.

К началу третьей я без нычки миносов, а ему привозят подкреп, ожидаю штурма, но опп по какой-то причине тянет резину еще несколько дней, я с каждым днем выкупаю по чуть-чуть мяса, ставлю гм с водоворотом, все это тупо за счет одного единственного лошка, собирающего халяву на вторичке и трейда)

В итоге опп нападает только ан 136. Ивор 3 6 6 3, но без книги Там 40+ грандов, 14 коней, 6 моих миносов из нычки, 20+лучников и 20+ копий из вторички кастла.

Я сижу в кастле, 17 миносов, 25 глаз, 130 троглов, единички гарпий. Шакти 5 4 2 3 60 маны, эксперт атака, тактика, двинутая земля. Думал проиграю, но его катапульта была походу бракованная)) Обстреляла все что можно, но дверив замок так и не пробила. В итоге, когда появилась хоть какая-то брешь в стене, у оппа оставались только копья кастла и 14 коней, которые быстро развалились от троглов и миносов.

Игра была явно проигрышная, там оказались нычки коней и эльфов + россыпи денег, но мне подфартило, что опп не напал сразу на 131 с приростом, а потом еще и его катапульта просто упоролась

Спасибо за игру!)[/QU
подтверждаю. спасибо за игру!
GapLomah вне форума
Ответить с цитированием