Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Две сестры" - Heroist
Показать сообщение отдельно
#173
Старый 24.08.2014, 18:39
  #173
^
Rambo1969
 
Аватар для Rambo1969
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
По умолчанию
Re: [L] Две сестры --- Two sisters

Вот один из таких боев (hasya.sav):

К сожалению так увлекся игрой, что забыл сделать реплеи с Рольфом и одноглазым.
Одноглазый трусишка сбежал прямо с поля от пяти моих гномов-пехотинцев (кажется даже не защитников гор, а простых) после того как я загипнотизировал его танов .

З.Ы.
Опсс.. Извиняюсь - ошибся - этот бой как раз то редкое исключение, когда я не дал герою сбежать - не стал разрушать его баллисту и он доиграл до конца.

Реплеев со сбеганием к сожалению нет забыл сделать, но обещаю исправится - попозже сделаю и выложу, только сохранение подходящее найду

З.Ы.Ы.
Ну вот нашел сохранение - слепил на скорую руку бои с сироткой Хасей (Ингой) (hasya2.sav)и с Рольфом (Rolf.sav) они друг за другом поочереди штурмовали этот замок.
ИМХО - не очень удачные получились бои - сиротка Хася удрала почти сразу не дала возможности по глумиться над драконами , зато без потерь со своей стороны обошелся , а Рольф сдулся сразу после того как уничтожили его катапульту, даже дожидаться не стал пока я завалю его стрелков

З.Ы.Ы.Ы. Бой с одноглазым тоже восстановил (odnoglaz.sav), но он почему-то оставил в этот раз себе не танов, а тучу защитников гор, но смылся почти сразу, как и в первый раз .
Вложения
Тип файла: sav hasya.sav (316.2 Кбайт, 27 просмотров)
Тип файла: sav hasya2.sav (313.7 Кбайт, 23 просмотров)
Тип файла: sav Rolf.sav (319.9 Кбайт, 23 просмотров)
Тип файла: sav odnoglaz.sav (305.9 Кбайт, 25 просмотров)
__________________
Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Rambo1969 вне форума
Ответить с цитированием