Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2014". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1463
Старый 25.08.2014, 17:04
  #1463
^
Alexey-omsk
📖
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 360
1412
Отправить сообщение для  Alexey-omsk с помощью ICQ
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 360
1412
Отправить сообщение для  Alexey-omsk с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2014". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждени

R@sIMНачали играть с таким раскладом-обоим выпали герои на золото и бонус золото-хороший старт.Оппу пришел со старта вроде калх-тоже неплохо и поидее нычка демонов была еще.Я начал играть-увидев димера ,денег как обычно не хватало,на 1 неделе почистил немного респ и забрал все шахты кроме ртути и 1 золотой.на 123 вроде пробил проход в след зону и отбил квестовый арт на 15к опыта.Димер схватил вообщем землю и волшебство,ну и косячная баллистика_).Опп там на 1 поставил ифритов,когда я на 1 даже коней не воткнул.Опп качал октавию-я не понимаю выбора,мб не пришел норм маг_) .Ну напал я на бесстрашного оппа димером со статами 1 2 10 10_),но без метеора(ресы менял на бабки-очень нужны были на тот момент_),опп с параметрами 9 6 4 1(то есть в сп чет вообще не вкладывался_).Он откупился за 9к+ и потом снова попер на меня-я снова нападаю на него без маны(у меня было 90+_)-вообще легко разбор его армии со слоу и магией ударной некоторой.Спс за игру.
Спасибо за игру.
Alexey-omsk вне форума
Ответить с цитированием