Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2014". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1577
Старый 29.08.2014, 14:37
  #1577
^
Nitro
 
Аватар для Nitro
📖
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 1100
1663
Отправить сообщение для  Nitro с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 1100
1663
Отправить сообщение для  Nitro с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Re:Турнир "Два Сезона: лето-осень 2014". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

MarИгра выдалась напряжённой и затяжной.
Тираксор пришёл с 3мя стеками есть ручей, конюшня, гномик и мечь +2 - играем. За первую нед. взята нычка орков и людоедов. Пробился к двум сёлам ( одно из которых заболочено охраной трежи ). На 116 наподходе к коричневому некру, и тут появляются красный Клавиус 100+ костей. Побоялся я нападать, хз сколько там косей 100 или 150 ? Лошками до него не достать. Разворачиваюсь и иду на консу 1ку. Жду прироста. Тираксор 10,6 экс земли и поймал воздух.
На 2й красные отхватывают коричневый некрополис, плюсуют костей с 4х нычек и их уже за 170 ( это уже после вскрытия ). ((( Я беру консу 1ку. И готовлюсь взять 2ю консу тронг. Тут случается форс-мажор ( ребёок подбегает к ноуту и толкает его, после чего миклик и папка лезет в консу 3ку не раставившись ). Опп даёт авто - спасибо. И потом бегом в ближайшую трежу. На 60+ гр демонов на родной земле сливаю 30+ волкв. ((( И тут как назло ставлю по очереди 4и 1х ГМ чтоб получить Медлительность - нет ! Писец. 8 К - в попу и в трежак на сухую. Отбираю у красных Некрополис.
3ю нед встретил в трежи. Трежа не о чём 2е нычки эфритови 3 коробки ( 3лвл магии, пустая и 25 гр. демонов ) и всё. На респе граблю 2е циклопни на ресы. И через ранее захваченную деревню иду в телепорт. Лошок тем временем бежит к красным и в лагере дают 2х Фенов ! И тут пошло веселее. Немного потрепали нервы красным. 3 я нед как то прошла не о чём. Из приятного разведан комповский Кастл.
4я нед была бодрее : забираю Кастл, в деревушке Фалкса достраиваю 5 ГМ дают ДД и благодаря лошку на Фенах отбит свиток с ТП. На 144 лезу в едиственно засвеченую утопу и она макси. Тераксор 12,8 без брони : 5 ангелов, 6 мишек простых, 16 птиц, 23 демона, 45 волчат и 30 гоблинов - вылез с 4мя пернатыми и 6 мишками. Дали хорошо +11 всё и голда ! И тут появляется шанс выйти на архов. Дальше начинаю прыжками отхватывать арты, консы, циклопни. В Кастле ставлю ангелов + имеется их нычка.
На 211 первая битва. Вижу в недавно засвеченой трежи вижу лошка красных с армией и рядом Чарна на разгоне. Собираю всё что есть 2а ДД и нападаю. Но не думал я что 1800 костей и 50 вив хватит голда откупится ! Нападаю на Чарну с 14 ангелов срезаю 8 и там тоже откуп и того выручаю 50 + золота. Но на архов теперь не хватает ресов !
На 217 Клавиус захватывает Кастл. Писец архи теперь будут у него ?! Собираю что есть и нападаю. Тираксор 22,27,16,16 : 15 ангелов, 8 седых, 6 птиц, 1 гр гидра , 20 людоедов магов и 85 орков, плащь от магии (до 3 лвл) и молния на 700 урона. Клавиус 13,30,26,17 маны 85: 7 ангелов, 90 вив, 1800+ костей и 15 чародеев. Запираю костей в замке и размен получается опп остаётся со всеми костями , а я откупаюсь на 1м седом мишке! ( к счастью там не оказалось оков ).
Ну опп делает архов с прироста и накрывает меня в селе где я прятался от глаз чужих.
Спасибо за игру.
Спасибо за игру!
__________________
ICQ 627769385
ICQ 627769385
Nitro вне форума
Ответить с цитированием