Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - самый сложный замок?
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 30.09.2014, 14:36
  #29
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3349
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3349
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: самый сложный замок?

PadavanLider1 ну вообще-то я свое мнение высказал, а ты так агрессивно набросился на мои сообщение.

И в чем агрессия? Я тебя обозвал как-то? Оскорбил?
Или вот этот символ "!" для тебя агрессия?

PadavanТакое впечатление, написал бы я о другом замке - ты бы так же реагировал.
Это зависит исключительно от того смотря что написал

PadavanНу а по сути: [*]Тазар со своей супер защитой (которая есть и у Мепхалы, и у Нилы, но два последних для меня однозначно лучше) сольет любому магу (не дойдет просто и отряды по одному вырежутся, пока Тазар без маны будет смотреть на своих суперзащищенных ослепленных мобов).

Ну, а по сути Тазар качается лучше в защиту безусловно. И нет у него никакой сраной грамотности, которая засирает лишь дерево прокачки и годится для героя лошка, но не для главного героя. Мефала? Да тоже хороша по спевухе, но из-за того что шанс словить защиту Тазаром выше он и выглядит получше. Почему? Потому что большая защита позволяет залазить рано в обьекты на которых можно хорошо нажиться. А именно улья, консы, утопы и он там отлично будет держать. Это касается и остальных боев конечно. А то что он сольет любому магу это смешно, и знаешь почему? потому что с героя воина мага сделать легче. Дада, именно из-за того что им раньше можно взять драконьи утопии и разжиться крутыми артами. А если попадется красный шар, (что кстати совсем не редкость) то этот спор прекращается мгновенно.

Padavan[*]Двойной ров - преимущество при обороне весомое, можно сдержать вражеского героя, а другой замок был бы уже взят.
Да ппц просто какое преимущество.

Padavan[*]Ящериц с стрелками сравнивать думаю просто смешно, Валеска любого Вистана нашпигует, глазом не успеешь моргнуть.

Мы можем сыграть. Покажешь? А лучше сам попробуй хотя бы в сингле сыграть несколько раз за Вистана. Глядишь и прояснится тебе.

Padavan[*]Еще раз, постоянно защищаясь, войну не выиграть.

Так это ты эащищаешься. я ж тебе о чем! Это твой стиль игры в оборону почему-то я не знаю почему, я наоборот за быстрое освоение карты!

Padavan[*]Заморачиваться с разгоном (коий ты не всегда осуществишь) или бегать с архангелами - есть разница?
А что мешает?? Осуществить?
Архангелы конечно крутые парни, спору нет. Но их еще и построить надо, а они недешевые. Да и сами архи против всей армии - трудно им будет.

Padavan[*]Ну и магию ты можешь применить тоже, но не "болотником" против нормального мага.
У тебя слишком большая вера в магов. Видно что либо не сталкивался либо сталкивался очень мало с такими вещами как красный шар и плащ отречения.

PadavanВсе это мое ИМХО.

Причем я уверен что это твое имхо на основании твоих игр с компами.

PadavanЗ.Ы. Почетный форумчан обычно не позволяет себе набрасываться на новичка, даже если тот "гонит", но судя по твоей подписи, ты очень раздражительный
Да вообще лол, чем это я "почетный"? птичками возле ника? или количеством сообщений? Не могу слушать когда говорят ересь. Особенно такую
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием