Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.
Показать сообщение отдельно
#883
Старый 05.10.2014, 00:03
  #883
^
fil0sof
 
Аватар для fil0sof
📖
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Тула
Сообщения: 197
Отправить сообщение для  fil0sof с помощью ICQ
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Тула
Сообщения: 197
Отправить сообщение для  fil0sof с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Апелляционная Комиссия. Спорные ситуации в турнирах.

ToganashВо-первых, такой случай был и только в фанке, если, я помню, то - 1 раз. И тот ход переигрывался. Поэтому не надо писать таким образом, будто истина в последней инстанции. Т.е. ты обвиняешь меня в грязной игре? Хочу услышать четкий и ясный ответ: "да" или "нет", а затем уже поговорим по существу: кто есть что.

Извиняюсь за ответ на вопрос, заданный другому. Если ответ от меня тебе не интересен, просто проигнорируй.

Мой ответ - да

Ну вернее сам вопрос не совсем корректен: обвинять тебя я не уполномочен в принципе. Но да, я считаю твой поступок грязной игрой. И вдвойне это некрасиво смотрится на фоне того, что ты сам был по другую сторону и тебе не понравилось. Тем не менее, даже не понаслышке зная, каково это, ты решил намошнить...

Добавлено через 2 минуты
DagrКак минимум прописать что есть честная игра и какие составляющие туда входят. А то текущая формулировка несколько размыта...

Может быть, ещё прописать, что есть "игра", что есть "составляющие", что есть "формулировка" и что есть "прописать"?.. Не надо ничего доводить до абсурда...
fil0sof вне форума
Ответить с цитированием