Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"
Показать сообщение отдельно
#398
Старый 17.10.2014, 00:27
  #398
^
Falcone
 
Аватар для Falcone
📖
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2014. Лето"

16.10.2014 Falcone (Красный, Оплот, Кайри, Галтран) def Jewelmask (Синий, Некрополь, Клавиус, Клавиус) Mini-Nostalgia 213
Очень тяжелая и поучительная партия вышла, девизом которой можно сделать- "никогда не сдавайся", как бы пафосно это ни звучало)

Потратил все ресты, пришлось взять 112 в перспективной сдаче с Луной, т.к. слил все войско на цитовском компе. Раздало скудный респ без объектов, решил захватить болото на 112 но комп успел пострить и выкупить виверн на 111, пришлось ставить циту в болоте и оставлять там часть армии. Затем чуть не умер от касловского компа- там были 2 мага со стрелкой и кучей пикенеров. Как-то выжил, но вдруг закончились деньги да и от начальной армии почти ничего не осталось. Дождался второй недели, еле выкупил что смог, взял нычку вив на болоте и пошел в касловскую трежу, в которой с огромным трудом отбил коробку за 90 пегасами Кирью. У нее была продвинута мудрость, коробка оказалась пустая..

Взял еще мини улик в этой треже. Ангелов поставить было не на что. На начало 3-й недели все было очень плохо. Но тут на 131 зашел Галтран с 3-мя стеками в таверне, на респе были некро сапоги. Единственная надежда была на трежу в подземке и надежда оправдалась сполна- 4-е улья, конса 3-ка и 4! утопы, в которых отлично дали на статы, а так же шляпу на весь 5-й и крылья(победную шляпу тоже дали кстати лол)

В тот момент, когда я забирал утопы ко мне на респ врывается оппонент- убивает бешенным армагом все мясо в рампе и бежит лошком с основной мошной скелетов и уток к болотному замку и не добегает одной клетки. В этой же треже я нашел наручи, чекнул лошком на счет магии- там орба, как раз то, чего мне не хватало. Разбиваюсь Галтраном в болото, подвожу мошну и накрываю в наручниках. Статы 31 30 20 20 против 10 9 9 8 решают и когда оппонент понимает, что откупиться нельзя- сдается.

Спасибо за игру!
Falcone вне форума
Ответить с цитированием