Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самый сильный замок в HOMM4
Показать сообщение отдельно
#192
Старый 25.03.2007, 10:42
  #192
^
OptiMAL
 
Аватар для OptiMAL
📖
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщения: 939
Отправить сообщение для  OptiMAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Самый сильный замок в HOMM4

AndersonAD;77963ДА уж.. я последнее время оддаю предпочтения ко всем рассам и в принцепе считаю это правильным , потому что застаеваться на одной расе это как то не интересно , так самое интересное что я сегодня утром закончил битву с чуваклм одним ...он был за порядок а я за жизнь... И я его оторвал ..да так прикольно оторвал... ОН НЕ МОГ ДОЛГО УБИТЬ МОИХ АНГЕЛОВ С (АНГЕЛОМ СТРАЖНИКОМ "+8 жизни").. да и боец у меня 27 лвл получился оч сильным .... ещё что ГУД да это то что на карте много камней на ближний бой "+6" было ......ВОобще это камни дают очень много преимуществ:
"У кого камней больше тот и сильнее(Новое вырожение к фильму БРАТ1,2)"
ЗЫ(В принцепе у жизни два самых напряжных минуса из за которых её отправяют на последнюю строчку в рейтенге:
1.НЕт боевых заклов!
2.Самое долгое развитие , чем у всех остальных "В зависимости от места на карте!"
)
Вот! Ангелы с "Ангелом Стражником" вообще жесть. Но насчёт развития, я могу сказать, что ты не прав 2 уровень строится на 1 день, 3-й на 3 день, а 4-ый как повезёт.
У жизни нет боевых заклов, но у неё есть защита от них.Да и не только от них
,но и от воинов. Если 10 Ангелов "накачать" благословениями, то они будут страшнее 10 ЧД У порядка звено: маг. Он разносторонний, на большой карте ещё заклов подучил..А при убийтсве мага жизни, его воскресит ангел. Надо будет попотеть
__________________
OptiMAL вне форума
Ответить с цитированием