Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика игры Некромантами против Сопряжения
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 28.03.2007, 21:31
  #6
^
Geksorin
 
Аватар для Geksorin
📖
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: на Матушке Земле
Сообщения: 715
По умолчанию
Re: тактика некросами на сопряжениеРОБЛЕМА]

Alex_R;70071Конечно расскажу!
В принципе ничего сложного, просто тактика отличается (в некоторых моментах):
Ну не сказал бы что не чего сложного, Сопряжение в Героях 3 взять, эт наверно самое сложное что может быть на игровой карте.
Alex_R;700712. Желательно взять комбинацию навыков земля +огонь, или земля+воздух (остальные как кому нравятся).
Не забывай, что герой из сопряжения может прокачать,всю магию.
Alex_R;70071В зависимости от размера карты и личных предпочтений, есть два варианта:
1. Если карта небольшая, или нравится blizkrieg – то не отстраиваем 7-ранг (пустая трата денег), и идем бить собрав все войска:
Ранги: 1-й, 5-й, 6-й – обязательно.
4-й – можно
3-й и 2-й на сдачу (если хватит ??)
Если Conflux построил фениксов – значит денег нет (армии тоже)
Если не построил будет посложнее, но зато за право первого хода можно побороться.
Просто бугага, если ты отстроил 6 уровень, то будь уверен что у сопряжения фениксы уже есть, ну а насчет того что если построил фениксов у него нет денег, ты хоть помнишь, что фениксы стоят 1500, так этот пункт провальный.
Alex_R;700712. Если карта большая, то тактика как и против других замков.
Чем дольше оттягивать встречу, тем больше скелетов!!!
А по деньгам Conflux дороже !!!
Единственная проблема – первый ход за соперником !!!
Ну базара нет, только не забывай чем дальше тем больше у тебя скелеты, тем больше у него навыки,а даже если ты наскребешь 3000 скелетов, то у него навыки будут в 3 раза больше.
Alex_R;70071P.S. В данном сообщении не учитывалось ... а если у меня то ... или ... то.
Короче для стандартной ситуации, и относительно равного уровня соперников.
Ну не знаю как остальным, но я как любитель игры за Сопряжение назову тебя делитантом.

Тактика совершенно другая, завтра будет время напишу
__________________
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Герой в каждом из нас...


"Истинно могуч тот, кто побеждает самого себя"
Geksorin вне форума
Ответить с цитированием