Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Чернокнижник - "Культист" [4-ая кампания, 3-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#186
Старый 08.03.2015, 10:28
  #186
^
FireCool
 
Аватар для FireCool
📖
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
Регистрация: 14.08.2014
Адрес: Красноярск
Сообщения: 215
По умолчанию
Re: Чернокнижник - "Культист" [4-ая кампания, 3-ая миссия]

VadimhС рестартами боев и с заменами в стеках можно добиться того чтобы чума летоса не сработала на миносах, и тем самым добиться потерь миносов в количестве 15-20 на первой недели. Ну и получение зеленых тапок на первой неделе все очень упрощает. А в замках лучше не дратся, т.к. на них большое поле боя и в разы сложнее накрывать половину армии метеоркой.
Ну само собой, рестарты я делал и не раз, бывает даже приходится продумывать каждый свой ход в бою. И еще в героях есть такая фишка с удачей и моралью, в одном случае, когда у тебя юнит стоит в определенном месте, моралька/удача срабатывает, а в другом случае, если его поставить чуть выше или ниже, уже не прокает) Вобщем интеллектуальная система, её не обманишь
Тапки зеленые мне на герое ну никак зараза не выпадали!( Я уже просто задолбался рестартиться и пробивать фурий и Кифру к замку. Терпения не хватило. А вот на ветеране как-то сразу всё пошло. И тапки на 2ой недели появились где-то. Сейчас у Шадии вместе с артефактами колдовство 20+тапки = больше 800 единиц повреждений усиленным метеор. дождем, им то я и завалил Летоса. Просто он гад сбегал от меня постоянно, успевал воскрешать войска раньше, чем я Шадией по нему колдовал, у нее чародейство было начальное только, потому так сложно всё было( Ну вот я его в замке только и прижал, пришлось гидрами пожертвовать, а так бы драконов всех слил, а их 16 к тому моменту было.
FireCool вне форума
Ответить с цитированием