Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Острова тайн глава 2: Драконья мудрость" - Ser9K
Показать сообщение отдельно
#99
Старый 20.03.2015, 14:41
  #99
^
SuperGuru
 
Аватар для SuperGuru
📖
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
Регистрация: 24.12.2014
Сообщения: 351
По умолчанию
Re: [МОД]Острова тайн глава 2: Драконья мудрость

RedHeavenHeroДумаю, добивать бирющового необязательно, можно идти к пирамиде, и закончить миссию.
Явед - единственный город на карте. Насчет красного игрока - сам не знаю. Там в лесу стоит Хангвул, а он вообще плохо заметен на карте. Для выполнения квеста от водных надо убить некра.


Так и сделал. Красный и не двигался, а кстати я зелёного некроманта завалил, а квест не зачёлся почему-то. Ну и ладно. Итог - получил что-то мало баллов, наверно у других было намного круче. (скрин) А то в геройских кампаниях получал по 15-50К очков.
Обе части Островов Тайн мне понравились. В этой, конечно, не приходится сидеть/курить, большинство боёв вручную, что развивает. Опять же, сюжет очень хорошо продуман автором, всё складно и логично. В общем и целом от обеих такое впечатление, что посмотрел добротное, хорошее кино, и вышел из зала с удовлетворением. Третья часть, это было бы очень хорошо, как там идёт дело, интересно? И хотел бы подбросить идею занимающимся строительством. Товарищи, вспомните, как странно придумана судьба Орнеллы. Давайте что-нибудь ещё про неё сочиним в масштабах отдельной кампании, а? А то она встречается только в одном сценарии в ПО, кроме кампании, и всё. ("Союз" там такой есть, не особо интересный).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Итоговое.JPG
Просмотров: 176
Размер:	109.5 Кбайт
ID:	38773  
__________________
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
Просто мне нравятся брюнетки...Поэтому и - Лукреция Асха всё обращает во благо (с).
SuperGuru вне форума
Ответить с цитированием