Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение деталей СНГ-2015
Показать сообщение отдельно
#707
Старый 10.05.2015, 08:50
  #707
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Обсуждение деталей СНГ-2015

Пройдусь по своим отчётам:

1ый тур: получилось так, что Alexxl отдал право выбора соперника на 1ый тур Виталию, и тот выбрал меня. но я недолго грустил)
KobRa_RR (blue, Fortress, Tazar) def Gomunguls (red, Inferno, Pyre) Jebus Cross 133
Брали рестарты так: сначала соперник два раза, потом я три раза. и потом снова Виталий последний рест, в итоге сыграли на удачу. У меня во всех раздачах абсолютно не было ульев. вот и здесь первый свой улик я нашёл только на 116. сразу же взял + 8вив, на след. ход через 9 героев с тюрьмой пал ещё один + 4вивы.. До этого на 111 за 100 трупаками я долго бил пандорку на 45 гр. лизардов!! на 112 - пал макси гномник с гр. стэком - было очень много моралей с их стороны, поэтому били больно, следом 10к экспы за 50+гр. гарпиями. Эксперт лога, пацфайт, землю взял. Далее ещё пандора за гр. базами 20-49, добрый Стингер с Алексом шептали нападать, но хер им! а то бы слился точно без отжора на 49штуках..)) Далее развернул лыжи домой, разведал 2консы. Начал с трёшки с гр. стэком на 121, а следом минималка(( и разбиваюсь домой. Где-то здесь засэйвили, долго думал ночью брать ли утопу у замка без масс щита и маны или бежать сразу на ГО, в итоге решил уже на следующий день бежать и правильно сделал!..По пути добрал 3пандорки на 15к денег, 10к экспы (прокачал Гриню и Луну) и меч 5олл за зилотами, за 24 мастер джиннами дали весь пятый((( (Луне с продвинутой мудростью, Гриндана было ещё ход тащить, ну я не расстроился, т.к. лошку 1дд особо и не к чему а вот вся 4ая магия пригодилась бы..) На 123 на остатках мувов ломаю 28 гидр с гр. стэком (ломал долго без оффенса, в армии 4ангела, 60гр лукарей, 16вив и немного мяса) следом 50 кавалеров с гр. стэком легли также не без потерь. Но зато ночую у улика с крыльями за 70 скорпами, коих и ломаю с подвозом мяса, далее взял ещё щит + 12 и 1улик и сел в центральный болотный замок прямо под носом у Виталия.. Соперник долго ломал, но всё же сломал своих наг и следом неожиданно разбился на архдевилах. Тут я мог взять его утопу, но получилось лошками взять КВ и передаться в другой центральный замок - кастл, рядом 2нычки ангелов и неплохо ульев, с утопами. За 3-4дня всё это окучил, разбился домой, взял там домашнюю утопу на КЗ! (было мнение) загрейдил вив и напал с красным шаром на вылезшего Виталия, который наивно думал, что я ему хоть чего-то оставил вкусного 60монархов vs 22султана и защита 40.. спасибо за игру!

KobRa_RR (red, Conflux, Fiur, Sir Mullich) def theShevanesian (blue, Fortress, Tazar) 8mm6a 137

Шева взял 112 в пограничной ситуации и не взял 111 против даблы флакса, у меня к тому же ещё нычка психов под замком, рядом конюшни, Мюллих и конса 3-4! - такое не рестится в принципе!.. На 114 вскрыл обзоркой нычку вив, консу и утопу на респе оппа. По длинным ходам опонента стало понятно, что там темпуют.. На 115 взял второй флакс, разведал ещё три направления! Там же утопа, даже померещилось, что с помощью её содержимого смогу отжать и утопу Димы)) Ну это так помечталось на секундочку, а на деле оказалось, что опп схватил свою утопу где-то в промежутке на 125 и следом на болоте, которую я видел на 126, пришлось срочно хватать свою на 127, там жалкие 2олл и трэш. Далее ломанулся в центры и отжал оппа от карты критично!.. На 131 мог даже отжать мэйн, но не рискнул в условиях цейтонта, просто срезал лошков типа Крэга)) Захватил замков норм, лошки были по параметрам сильнее Мюллича) т.к. больше утоп до конца игры так и не нашёл. От безысходности ломанулся к оппу, а он так же от неё напал на меня лошком со всей мошной.)) Спасибо за игру!

HellLighT (blue, Stronghold, Dessa) def KobRa_RR (red, Inferno, Pyre, Tazar) Anarchy 136
Проиграл на рестартах. После них под землёй сгенерировался адский ад с 0,00(0) шансов в периоде. На 115 30магогами немного не доламал 49вампов со стэком за единтсвенную халяку на респе - пандорку на 15К экспы, тазар хоть стал с логой и землёй... А у противника прямо в 1клетке под замком нычка мишек, в трёх меч олл5 и синий колпак... на 121 я ломал максиулик, следом ещё парочку небольших и с 24 вивами поскакал как оказалось к оппу по багнутому проходу (играли карту №7)..на 124 мог сломать, как выяснилось позже его утопу, но не рискнул и правильно сделал (там опять жалкие 2олл давали..), прорвался в его кусок подземной вторички. а там картограф, с него палю все части ПКН(две части под контролем оппа. ставлю цепи их увести, когда получу флай),и верстаюсь обратно домой. После 2ух утоп с ДД попробовал было уцепиться, наконец дали дипломатию лошку-некроманту, но с 4дд и дикой мошной тут же наказали. Спасибо за урок. Скрытый финал проиграл.

KobRa_RR (red, Catle, Valeska, Crag Hack) def =Lizard= (blue, Necropolis, Tamika, Tamika) diamond 142

Фотки: http://vk.com/album1135079_215733687 Кому не видно, стучите в контакт, расшарю
Видео: http://vk.com/video?section=album_1

ПС. Качество с айфона не очень, но и я - не фотограф, если что))
__________________








KobRa_RR вне форума