Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Постройки Природы
Показать сообщение отдельно
#149
Старый 09.04.2007, 14:28
  #149
^
Пандора
 
Аватар для Пандора
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 1584
Отправить сообщение для  Пандора с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Постройки Природы

вопрос: иммунитет от огня снижает урон от дыхания дракона, элементала огня и т.п.?

Именно. Там процент какой то идет... все зависит от того, что дало тебе иммуность. Артефакт или зелье (у зелья кажется 25%). От ифритов тоже поможет с их то аурой огня

Ну я в четверку очень мало играла, поэтому даже толком уникальные способности каждой стихии (если они вообще имеются) не знаю, но у земли здоровье побольше будет, а огненный, честно, просто по внешнему виду с его "лапками" безумно нравится

От предпочтений тоже многое зависит... Еще от сыгранности. Может земной тож неплох, просто я предпочитаю водных.
Все стихии Элементали (т.е. обладают иммунитетом к ряду различных заклинаний (типа Яда и др., которые обычно нельзя использовать против Смерти), но существуют и УНИКАЛЬНЫЕ способности существуют, вот они:
1. Водный (хп 38, урон 6-9) - элементал + маг (т.е. накладывает заклинания зыбучие пески, ледянная стрела, слабость и усталость) + устойчивость к холоду (иммунитет и тем самым получает меньший урон от атак холодом) + атака холодом (т.е. даже в близи). Еще хочу заметить нет ограничений ледянных стрел и всегда стреляет, даже в ближнем бою.
2. Воздушный (хп 40, урон 6-10) - элементал + полет + призрачность (т.е. защита в стрелковом и ближнем бою на 100%)
3. Земляной (хп 50, урон 9-14) - элементал + устойчивость к магии и меньший урон от заклинаний прямого урона (типа Хаоса)
4. Огненный (хп 50, 7-10) - элементал + стрелок (но в ближнем бою им наносится только половина от нормального стрелкового урона)

Вот, делаем выводы. Но у водного однозначно бонусов больше!
Пандора вне форума
Ответить с цитированием