Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ваши вопросы к правилам игры(улучшение трактовки)
Показать сообщение отдельно
#123
Старый 30.07.2015, 15:16
  #123
^
Juristis
 
Аватар для Juristis
📖
Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 1407
1825
Отправить сообщение для  Juristis с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 30.08.2010
Сообщения: 1407
1825
Отправить сообщение для  Juristis с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: ваши вопросы к правилам игры(улучшение трактовки)

LuckyFДаня, а в чём принципиальная разница между двумя ГО в конкретно данной ситуации? Тебе не кажется это мягко говоря не логичным, что если бы рядом с вивами стояли ещё например даркнайты, то всё, что сделал дарк получается было полностью разрешено даже по букве закона, хотя суть пользы от полёта в разведке никак не поменялась бы? Да и вообще никакого различая не было бы, просто в одной ситуации почему-то можно так делать по букве закона, а в другой почему-то нет.
То что правила противоречат игровой логике не значит, что их можно нарушать. Для начала нужно признать, что Дарк нарушил их в этой игре, а затем уже искать пути исправления самих правил. В правилах у нас вообще бардак, Пит их правит, как ему вздумается, зачастую даже не информируя людей по этому поводу.

Добавлено через 1 минуту
WiccТы читаешь, что я пишу ? Пост #66, там я прямо написал, что в партии Гомунгулс-Даркелло, согласно действующим правилам, Даркелло совершил нарушение.

Но также я написал, что нарушение это неочевидное, являющееся следствием ошибки в правилах, так как в похожих ситуациях (множественное ГО или сдвинутое вглубь респа ГО) действие Даркелло было бы легальным.
Принимается. Не так понял последующие твои посты. Исправлять правила нужно однозначно. Это не отменяет факта нарушения в данной игре и ошибочного решения со стороны судей.
__________________
heroes3.tv/juristis

ICQ - 488-784-621, skype - juristis18



Весна 2014.

heroes3.tv/juristis

ICQ - 488-784-621, skype - juristis18



Весна 2014.

Juristis вне форума
Ответить с цитированием