Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Full random JC
Показать сообщение отдельно
#155
Старый 02.08.2015, 10:49
  #155
^
Amster
📖
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Тайланд
Сообщения: 443
1861
Отправить сообщение для  Amster с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Тайланд
Сообщения: 443
1861
Отправить сообщение для  Amster с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Full random JC

gsevaПотратили все рестарты, играем на киберспортивную удачку и мне сдаёт неплохо. Взял 4 улья на 22 утки, 2 двелла уток и 2 двелла гидр из 3. Дас выучил землю, дома дали слоу. ГО - гр. гидры, бежать до него 2 дня, а от него в 2х клетках ГО оппа, и его деревенька - данж. На 117 на последнем муве взял нычку гидр в одном дне от ГО. Остаётся 10 маны, думаю потратить 2 дня на пополнение, но вижу что опп во всю берёт ульи рядом с ГО и решаю рискнуть, в надежде что онменя не видит. На 121 стою на разгоне перед ГО, слежу за тем как опп хитнранит своё ГО (гигантов) солмиром, оставляет всю мошну (20-49 монархов) на лошке и передаёт мне ход. Пробиваю гидр и почти добитых гигантов, даблю ману в его деревеньке, приходит сдача.
Спасибо за игру.
Взяли все ресты и пывал полный ад если бы не Солмир можно было бы сразу сдаваться денег и дерева не хватало ни на скупку героев ни на отстройку уток даже. и это джебус.засчет магии и повышалок удалось взять две коробки на 5к опыта и 2й лвл магии построил гм и с 60 маны пробил первый улик на 8 и еще один 6 лошком разбил Солмира денег нету даже на выкуп оного пришлось ломать 15 ап быков лошком за улик и меч единственный доступный арт на респе нычек одна гнолей.потерял 3 утки к концу недели кое как получилось поставить вив в форте и щасчет макси гномника апнуть их на 121.с го повезло гиганты с гр.стэком с даблманой и цепухой на 500 прохитранид их почти до нуля и не хватило 500 монет с обменом на выкуп Солмира.а там оп уже вылазит с хорошими статамт с респа явно получше моего.гг.Спасибо за игру!
__________________
ICQ-685884492

ICQ-685884492

Amster вне форума
Ответить с цитированием