Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2015. Лето"
Показать сообщение отдельно
#159
Старый 06.09.2015, 03:11
  #159
^
Thorvald
 
Аватар для Thorvald
📖
Регистрация: 21.07.2015
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщения: 24
1440
Отправить сообщение для  Thorvald с помощью ICQ
Регистрация: 21.07.2015
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщения: 24
1440
Отправить сообщение для  Thorvald с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок - 2015. Лето"

silenthillНачали играть без рестартов . Я был удивлен, так как у самого был не плохой старт, разведав консерваторию ,3 улья. Первую неделю бегал по склепам и повышалкам . Землю дессе не давали вплоть до выхода в го. денег хватало на ангелов в кастле. С 115 вижу в логове у оппа ангел и вплоть до взять консерватории 4рки, он был впереди по армии.
115 - нашел еще рынок.
116 - начал собирать ульи.
117 - нахожу еще консерву в далеке и пару ульев.
121 - беру коробку на 15 опыта где дают масло и лезу в консу 4рку с гс.
122 - добираю еще 3шку с гс и улий.
123 - пополняю ману и на го.
124 - встаю перед го, добираю 2 улья и нага банк.
125 - пробиваю го с 10 ангелами и 34 утками и вижу центральную башню,но не иду туда так как тупик,и маны было 100+.
126 - взял лошком башню поставил обзорку и вижу оппа . C своей стороны свечу КВ за 40 чёрными рыцарями, утопу и красношар за 90 гр питами. У оппа показывает 40+ уток 5+ ангелов и все. C его стороны рядом с ним лежал КЗ за мишками которую он не решился взять а полесть в утопу , в которой ему дали как оказалось шапку +6, КЗ,+2 cкорости. И он решил пойти на респ назад к себе. Так как я видел что он пробивал и знание у него было маленьким до утопы , то понял что он без маны и нада накрывать. Так как не доставал до оппа, взял КЗ у него из под носа и улик.
127- нападаю на оппа он откупается +20к голды на архов.
131- делаю тп беру лошком КВ и пополняю ману думал сразу след днём если опп будет рядом с эксперт воздухом накрыть его. Но он не появился.
132 - беру 2 утопы и делаю архов.
133 - появляеца опп нападаю у него дабл мана и по мясу перевес + 1 скорость. 2 имплы по 2к в ангелов и уток. В ответ мне пришло 2 имплы . 3 раундом ресаю архов и убиваю. Следует гг . Спасибо за игру.

Подтверждаю.
Все никак не решался нападать на 20+ мишек чтобы забрать КЗ, так как не было маны на Шахтере. Дома забрал 3 консы и 4 улья, вышел в центр на 122 (что для меня нонсенс, обычно на 131 выхожу ), кушал ульи, так как оппонента видно не было. И когда хотел забирать красношар, увидел оппонента с внушительной армией. Если бы не тупанул с маной, забрал бы сразу КЗ и атаковал оппонента, фб было бы куда интересней. Считаю, что сыграл достойно, но соперник сыграл лучше. Спасибо за игру!
__________________
ICQ 653734579
ICQ 653734579
Thorvald вне форума