Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой вам нравится по внешнему виду юнит в замке магов?
Показать сообщение отдельно
#110
Старый 20.04.2007, 23:47
  #110
^
Silovik
 
Аватар для Silovik
📖
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Отправить сообщение для  Silovik с помощью ICQ
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Югорск
Сообщения: 451
Отправить сообщение для  Silovik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Какой вам нравится по внешнему виду юнит в замке магов?

aa340;78980Ну как ее можно не любить, гаргулья мне напоминает нерушимый обломок скалы с соответствующей защитой и хитами 5, 20. (Всегда помогает от стрелков избавитса) С каждым разом я люблю гаргулью все больше, сначала тоже считал ее тумбочкой, табуркткой, но если присмотрется к гаргулье то можно увидеть ее красоту и мощь (видели какая глыба в лапах) а какая сила нужна что бы в воздух поднятса при таком весе (ее старания заметны когда она летит) она вполне подходит под каноны фэнтэзи и для меня являетса чуть ли не самым красивым монстром в игре.
Пример: идет не чего не подозревающий паладин лежит себе камень на дороге и вдруг он ожил и поднялся над головой, размахивая крыльями и внезапно упал с высоты паладину прямо на гоолву убив на месте ...
Нифига тебя плющит, от этого камня блин, максимум вмятина в доспехах и синячок на теле))))) Гаргуля, по мнению многих не очень!!!! Только "эстэты" могут увидеть в ней изюменку, но люди разные и вкусы тоже, наверное у вас с разрабами этих существ общее видение данного существа)))))
__________________
Снова играю в Герои5!
Снова играю в Герои5!
Silovik вне форума