Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Посол" - RedHeavenHero
Показать сообщение отдельно
#205
Старый 29.10.2015, 17:19
  #205
^
RedHeavenHero
 
Аватар для RedHeavenHero
📖
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 2378
Выставка наград
По умолчанию
Re: [136x136] "Посол" - "Messenger"

FireCoolНу чтож, прошел я эту карту! RedHeavenHero, большое спасибо за проделанную работу! Очень понравилась твоя мысль развить идею финальной миссии владык севера на той же карте, с подземным уровнем и новым сюжетом, было весьма необычно поиграть за другую сторону, надеюсь в дальнейшем еще не раз порадуешь нас такими качественными задумками! Идея на самом деле просто потрясающая! Делать альтернативную кампанию по кампаниям оригинала, посмотреть на знакомых героев, места со стороны, играя за другую сторону или за другого персонажа. Как это было например в таких аддонах к известным играм как Half-Life и F.E.A.R. Что самое клевое, тебе настолько удалось передать атмосферу кампании, что не зная я, что эту карту делал ты, я бы ее принял за 100% работу нивал, так что уровень карты очень высок, наравне с разработчиками Могу представить, сколько времени и усилий у тебя ушло на это творение В свое время создавал кампанию за крега хека в третьих героев, так что кое-какой взгляд творителя имею=))

Ну а теперь непосредственно про само прохождение пишу. Сначала хотел пройти на герое, но это оказалось что-то нереальное для меня, т.к. войск для пробития мастерской машин мне совсем не хватало, перезапустил карту и стал проходить уже на воине. Перед началом прохождения, я прочитал эту тему с сообщениями от других игроков, и от автора в частности и понял, что на этой карте все решает правильная прокачка, что в принципе по канонам кампаний оригинала)) А потому я Варенса начал качать по такому пути: Искуссный контудар, большая удача, сопротивление магии, эксперт лидерство, сопереживание, нападение эксперт, тактика, боевое безумие, воздаяние, защита эксперт, стойкость, глухая оборона, готовность. Ну и конечно магия тьмы эксперт, повелитель разума, повелитель проклятий и падший рыцарь. Все эти навыки я полностью прокачал к 32уровню. И играть за рыцаря с сопереживанием и воздаянием+готовность, ну это просто жесть) Я сносил превосходящие меня отряды и сам удивлялся тому, какой офигительный урон наносит армия под командыванием рыцаря. Спецабилка Варенса тоже очень сильно выручала, без нее и без магии тьмы было бы тяжко даже с такими классными перками) Карта небольшая, но ввиду отсутствия у меня сапог и логистики, на прохождение ушло аж 8 месяцев, сам даже охренел, самое мое большое прохождение было 5мес, а тут целых 8 )
Спасибо за приятный отзыв и подробный отчет о игре.
PS Финальный ролик я так понимаю по сюжетной линии можно относить к моменту, когда биара уже мертва, а фрида и дункан новые правители империи? Т.к. в Варенс в ролике называл Дункана королем.
Да, последний ролик относится ко времени существования Империи Единорога.
PS 2 Теперь на очереди кампания единорога, туда тоже планирую взять текущую прокачку Варенса Вот только вопрос, нужно ли будет в ней качать тьму? Или в этот раз предпочтительней свет брать?
Я брал обе магии.
__________________
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
Карты для Героев Меча и Магии 5
Одиночные: Завеса срывается, Посол, Последний рывок, Эхо Пустоты
Кампания: Империя Единорога

Существа NCF
Орден Порядка: 1
Нейтралы: 1 2 3 4
RedHeavenHero вне форума
Ответить с цитированием