Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая кампания, 5-ая миссия]
Показать сообщение отдельно
#122
Старый 27.04.2007, 13:56
  #122
^
Melaterine
📖
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 21
Выставка наград
Регистрация: 24.04.2007
Сообщения: 21
Выставка наград
По умолчанию
Re: Рейнджер - "Высший вампир" [5-ая компания, 5-ая миссия]

Nightly Edelweiss;85169А как вам идея прокачать героя?? Хотя бы уровня до 15 ого вполне реально - в подземных туннелях есть до серта слабых юнитов...
Я прокачивала обоих героев, которые в начале миссии появляются. Пускала их на разведку и как раз сражаться с более слабым противником.

yasnikov;85170Но на мой взгляд это не нужно, там и Федей можно справиться. Правда, может у тебя неудачный вариант прокачки, тогда придется что-то хитрить, или проходить компанию заново. Лично я с прокачкой: Эксперт Лидерство (второстепенные не помню, да они и не важны), Эксперт Удача - солдатская удача - эльфийская удача - магическое сопротивление, Эксперт Светлой Магии - Массовое Благословение (ну или как там, где ускорение и карающий удар), Эксперт Логистики - Родные Земли, особых проблем не испытал.
Да, прокачка не самая удачная. Нет Удачи, Светлой магии. ну, буду пробовать прорваться так!

Boris K;85171 Плюс в том, что будут задействованы и войска нежити, и свои войска.
Вотя именно об этом и спрашивала, сборная солянка, может, лучше будет. Например, Архиличи или Умертвия с Друидами и Стрелками. Вроде не так уж и плохо!

Kreesanya;85388насчет войск нежити в рати эльфов- очень удачно можно заменить дриад или танцоров как низшие войска на кучу призрачных драконов как высших..
А как это сделать? Там ведь меняются существа одного уровня друг на друга!
Melaterine вне форума
Ответить с цитированием