Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Full random JC
Показать сообщение отдельно
#367
Старый 16.11.2015, 00:17
  #367
^
KobRa_RR
 
Аватар для KobRa_RR
📖
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 14.03.2009
Сообщения: 3318
1880
Отправить сообщение для  KobRa_RR с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Full random JC

15.11.2015 KobRa_RR (Красный, Random, Некрополь, Стракер, Сэр Мюллих) def Makiavelli (Синий, Random, Сопряжение, Монер, Монер) Jebus Cross 131
Отрестили каждый по красному болоту разок и стартанули. На первый ход вижу 3консы, на второй ещё 2, о каком рестарте может идти речь Разбежался норм, отъел респ, на 115 мини-консу уже с маслом брал, далее нычку коней, в конце недели ГМ3 отстроил в мэйне, но из полезного только дис-райпл, блайнд и телепорт. На 121 бью макси-консу 9конями, на удивление легко заходит, следом ещё трёшку, цепь идёт назад и добирает ещё трёшку и рекантерс клоак за гостами. 122 грейжу коней, добираю 2ушку-консу и с 13ангелами! бью 20+ангелов с гр.стэком, прямо на выходе 10олл лежит На 123 бью голдов. теряя ангела и коня и бегу дальше прямо на оппа. У него один выход - лезть в утопу с 3дефом, я жду или контроля там или ГГ, но вскоре получаю ход. Пробиваю проход наверх. к барбу, и захватываю центр замок, где он сидел за ход до этого. Далее дилемма- что делать: есть 2утопы нв респе, но далеко, у барба только 2улика и конса виднеются, есть ещё второй выход (основной) с моего респа. но с 1600МП (логу не предложили) далеко не убежишь, поэтому взвесим все ЗА и ПРОТИВ. бегу на мэйн -дожимать соперника, к тому же в партии с ГОДом такой финт прокатил норм)) в общем на 126 забираю мэйн, пару ходов скипаю там, забираю прирост и бьюсь-бежать через второй выход, параллельно отстроил ГМ5 - там импла. Соперник тоже всё хорошенько взвесил(по мошне там только 30-ка вив) и сдался.
Спасибо за игры!
Хочу сказать спасибо за весь турнир всем соперникам, было непросто, особенно ГОДу, в полуфинале вытащил с 0-1 на тоненького, Хеллу как отличному организатору и спонсору нашей победы warzealot123 в целом!! Для меня это уже 4ая победа на турнирах по Джебу, чувствую себя уверенно - это мой шаблон, надо перестать его чёркать на турнирах)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  makia 2.jpg
Просмотров: 60
Размер:	912.5 Кбайт
ID:	41266  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  makia (Копировать).jpg
Просмотров: 58
Размер:	761.6 Кбайт
ID:	41267  
__________________








KobRa_RR вне форума
Ответить с цитированием