Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ]СНГ 2016
Показать сообщение отдельно
#120
Старый 22.11.2015, 05:44
  #120
^
Falcone
 
Аватар для Falcone
📖
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 790
1798
Отправить сообщение для  Falcone с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ]СНГ 2016

Напишу тоже несколько слов, а то Рома один тут за всех отдувается) Скажу в начале в общем- найти подходящее для нашего мероприятия место в Питере оказалось довольно сложной задачей. Основная проблема- соотношение цены и качества. Мы пересмотрели кучу вариантов в интернете, поездили по разным местам и везде присутствовали моменты, которые нас не устраивали- будь то отсутствие нормального интернета, внешний вид номеров и территории, удаленность от города, а главное цены. Хорошая база отдыха, отель, котеджный поселок стоят дороговато по сравнению с тем же Волгоградом и заявленным вариантом Алекса в Сочи. Но сегодня мы посетили две действительно приличные базы с вменяемыми ценами по конференц пакетам. В среднем 30-40 минут езды от города. Первый вариант представленный Ромой понравился по совокупности факторов- большой конференц зал, хороший интернет(подключались к местному вай фаю), ухоженная просторная территория с озером неподалеку, отличное футбольным поле, баня сауна, шашлыки где пожарить. В общем норм) Пообедали в местном баре- всем понравилось.

Аврора лично меня по началу не слишком привлекла отношением персонала, который дал нам ключи от номеров и конференц залов- смотрите мол все сами, у нас тут свои дела) + темно уже было и мрачновато. Но немного прогулявшись по територии понял, что это место имеет свои достоинства- большое красивое озеро, вокруг которого расположились очень уютные и комфортные номера и таунхаузы. В некоторых прям выходишь на веранду, садишься с кофе(вискарем) на стул и прямо перед тобой такая красота) Посмотрели так же два конференц зала- думаю они нам идеально подойдут. С интернетом должен быть порядок, про питание и все остальное напишем позже.

Это в кратце о моих впечатлениях и наблюдениях) Если удастся договориться по деньгам, съездим в оба места еще раз и все распишем в деталях.
Falcone вне форума