Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 101. Спорный остров
Показать сообщение отдельно
#779
Старый 10.12.2015, 17:36
  #779
^
SnowmanV2
 
Аватар для SnowmanV2
📖
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщения: 888
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Рязань
Сообщения: 888
По умолчанию
Re: Мафия 101. Спорный остров

Героист еще в прошлой мафии писал, что инактивность Алекса - не признак его мафства, смысл в этом есть.
То же самое можно сказать про Шамана, но сам видишь кем он был.
У меня возникала конечно идея, что можно не трогать обоих кандидатов - и пусть с обоюдного ульта шмякнут друг дружку.
А уверен, что мафы не нащупали друг дружку уже и фиг захотят самоубиваться? Времени было предостаточно, да еще обе группировки взяли проверки в НД. Тем более Нулевой может банально взять защиту от физ атак, а от психических у него она уже встроенная. Тут все не так просто.

Стоит попробовать повесить алекса или сезам, на них появился еще один кусочек информации вдобавок ко всему тому, что я яро отстаивал ^_^, а именно полное отсутствие Боба и Леви в газете. А пост Фрагмента явно провоцировал их идти на этих двоих.

Всё осложняет Ненси в команде зомби. Я что-то туплю, не могу найти в газете намёк на то, что это была именно она. Там единственное что упоминалось - это пол. А есть еще Люси.

Насчет повеса - хочу Алекса. Все аргументы уже называл, их опровержения не вижу, особенно после повеса Шамана.
SnowmanV2 вне форума