Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ASW - Альтернативная прокачка героев
Показать сообщение отдельно
#192
Старый 22.01.2016, 11:15
  #192
^
Nargott
 
Аватар для Nargott
📖
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
Регистрация: 09.05.2009
Адрес: Смоленск
Сообщения: 1583
По умолчанию
Re: ASW - Альтернативная прокачка героев

DyrmanУ меня есть схемы и и с ОС в машинках и с ОС в хаосе и с ОС в нападении.
Надо понимать, для какой цели создаётся мод.
ОС в хаосе даёт преимущество тем, у кого высокое % выпадение машин и хаоса (демоны).
ОС в нападении - это привычный вариант для большинства игроков.
ОС в Машинках для сингла (усиление) или мульта (альтенатива)
Всё верно написано. Лично я не вижу смысла дополнительно усиливать демонов, когда у них и так хорошо с машинками. Привычный вариант - для консервативных проектов, которые стремятся обойтись без изменений там, где это возможно. Остаётся последний вариант, как по мне

Но вообще, по мне 3 > 2 > 1. Машинисты обычно воины (слишком много перков уходит на баллисту, не хватает полноценно вкачать магию), следовательно огнестрелы в нападении хотя бы будут общедоступными, давая возможность всем воинам выйти в качественные машинки. Кроме того, в оригинале огнестрелы обычно идут через стрельбу, которую и так редко берут (из-за невнятности перка по сравнению с боевым безумием, масс ускорением и воздаянием), а значит огнестрелы реже мусорят прокачку, чем в хаосе.

Кстати, избавиться от мусора есть возможность (и в хаосе, и в нападении), поставив связь к ОС от скорострела (но это внешние связи, которые больше запутывают).
__________________
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Разработчик Heroes 5.5 WarGame Edition.
Сайт проекта - пока неактивен
Автор Асимметричных шахмат
Nargott вне форума
Ответить с цитированием