Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Сопряжение читерский замок???
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 07.05.2007, 23:32
  #28
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Сопряжение читерский замок???

Alan;87679Основной довод в пользу читерства - это опыт онлайна тех кто об этом говорит... Просьба к тем кто считает его слабым, привести свой опыт онлайн игр, желательно турниров... Про слабость замка, если играете против КОМПА даже не упоминайте... Основа имбаланса это много безответных монстров первого уровня (халявная чистка карты вначале)... самые толстые монстры 2-3 уровня... неуязвимость ТРЁХ монстров к огню, соответственно тактика с армагеддоном, приобретает страшный размах. Возможность раша...
Алан, +1! (как только репутацию починят)
Выбираешь Циель, грейдишь бабочек - и все! Ужас...первоначальная зачистка карты без проблем вообще!!!!!!!! А хороший старт - это 80% успеха ИМХО. Не зря же в ТЕ бабочек разрешено грейдить только после постройки...хм..университета чтоли.. Вообщем после чего то крайне жирного и затратного. Это вносит хоть какой то баланс! А так - слабоватый конечно у Сопряжения 4 и 5 уровень - но зато остальные - просто вне конкуренции! Очень хороши...

Добавлено через 2 минуты
Sniper93;87655Могу даже привести пример:у тебя есть 10 фениксов, и их легко вынесут даже 4 черных дракона (проверено на личном опыте)!!!
Хм..с учетом что фениксы будут ходить первыми - меня берут сомнения... Однозначно...как будет время - я даже проверю специально!
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума