Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Сопряжение читерский замок???
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 08.05.2007, 06:27
  #30
^
K0Lb@zzeR
 
Аватар для K0Lb@zzeR
📖
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Хакасия
Сообщения: 406
Отправить сообщение для  K0Lb@zzeR с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Сопряжение читерский замок???

fanat;87163Что-то непонятно, неужели сопряжение самый сильный замок в героях? Всегда считал его самым слабым, все юниты проинрывают практически любым из своего уровня, сам проверял. Вот иммунитет к магии это да, может поэтому считаестя сильным. А прирост юнитов себя никак не окупает эт точно.

А как тебе второй уровень из этого замка ... 25 хелсов как не как, а если их апгрейдить ... то больно будет.
Считаю что из войнов Элементали 2 левела сильнейшие, среди 2 уровня.
ИМХО как то раз мне попался в таверне герой из этого замка решил взясть для эксперемента, экспересент был хорошь, 25 фей + 6 элементалей + стрелка магическая (сила магии 4 или 5 была к тому времени .. не помню) без особого труда я вынес улученый варворский 1 левел в количестве 150 штук ... вот тебе и средний замок

Добавлено через 6 минут
Dark_Knight;87520Вы наверное забыли,что в том же самом некрополисе юниты намного сильнее юнитов из сопряжения.Возьмём тех же самых скелетов и фей.У скелетов прирост 25 в неделю,у фей 50.Если поставить их друг против друга(50 вс 25),то скелеты без труда уничтожат фей.У скелетов здоровие 10,у фей 4.
А если апгрейдить тех и других ... то твои скелеты в числености 25 штук упадут, а фей как было 50 так и останется.
Грейженые феи вне конкуренции среди первого уровня, единственное что их может погубить то это бабки (гремлены, 1 левел Башни, там где Титаны) и то я совневаюсь в этом ... просто можно поэксперементировать на этот счёт.
K0Lb@zzeR вне форума