Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Номинация "Новичок 2015 года"
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 11.02.2016, 01:19
  #18
^
skd
 
Аватар для skd
📖
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
Регистрация: 09.06.2014
Адрес: Yalta
Сообщения: 1117
1596
Отправить сообщение для  skd с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Номинация "Новичок 2015 года"

Dirty_PlayerМне вот интересно. А новичок Dandy, случайно не этот Dandy?

Dandyну да, я учавствовал раньше в нескольких оффлайн турнирах. Но в онлайн я до этого практически не играл, разница вроде большая
PS какие воспоминания нахлынули

Хочу заметить, что при подаче заявки в Новичок-2015. Лето Денди сообщил мне, что принимал участие в оффлайн турнирах по героям 3.
Насколько я понимаю, офлайн турниры проводятся по системе игрок против карты, где для победы необходимо достичь предусмотренный сценарием результат.
Я и сам пробовал осенью свои силы на карте где нужно было собрать 50 магов как можно быстрее =).
Поскольку игроку дают сейвы, карту можно открыть, изучить и переигрывать по многу раз. В целом, такого рода мероприятия мало чем отличаются от игры в кампаниях или на картах против компов или хотсит с друзьями. Опыт, который в том или ином проявлении имел любой игрок до того как решил попробовать свои силы в онлайн играх против реальных оппонентов.
По этому, я в такого рода опыте, не увидел ничего такого, что могло служить отказом в регистрации в Новичок.
__________________


UTC+03:00, icq 593626431



UTC+03:00, icq 593626431

skd вне форума
Ответить с цитированием