Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Баланс в HotA
Показать сообщение отдельно
#89
Старый 11.02.2016, 16:48
  #89
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Баланс в HotA.

Burning DaylightА говны на тему не равноценных респов, по идее, быстро сойдут на нет. Сейчас же смирились с не равноценностью респов и играет народ на них норм - хуже не будет.
Да какбэ зеркалка для того и делалась, чтобы убрать фактор неравноценности раздач. Кто хочет играть несимметричную раздачу, тот скорее будет играть стандартные шаблоны, нежели полу-зеркалку.

Не знаю, не знаю, я уже давно задумывался о том, что бы написать с нуля генератор карт. Мне кажется это посильной задачей с технической точки зрения.
Посильная. Хотя делать альтернативный генератор для замены существующего имхо не самое благодарное занятие, лучше сделать генератор для принципиально иных видов карт, не конкурирующих с существующим генератором.

Например, будет весьма уместен генератор морских карт. Стандартный генератор делать их не умеет, а разные надстройки над ним вроде ВТшного Seafarers имеют ограниченные возможности.

Важнее что бы игроки сформировали набор критериев "равноценности" зон - это сложнее, имхо.
Анреал. Может сролять любая мелочь типа "у него повышалка SP на 5 клеток ближе, поэтому Луна пробила блок на день раньше".
Wicc вне форума
Ответить с цитированием