Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Epic War Age (EWA) - Адаптированный сборник модов
Показать сообщение отдельно
#75
Старый 14.02.2016, 03:37
  #75
^
mrHalfer
 
Аватар для mrHalfer
📖
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: Московская область
Сообщения: 109
Отправить сообщение для  mrHalfer с помощью ICQ
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: Московская область
Сообщения: 109
Отправить сообщение для  mrHalfer с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Epic War Age (EWA)

DyrmanКак будет обстоять дело, когда произойдёт обновление других модов, из которых будет состоять данный сборник?
Зависит от значимости самого обновления. Т.к. почти все моды в EWA модифицированы, исправлены и дополнены - буду оценивать стоит ли вообще обновлять.
У меня богатый опыт по созданию нечто подобного для Fallout, там, чаще всего, я обновлял модификацию и возвращал свои изменения (если требуется). Обновления выпускаю в виде кумулятивного патча. Ставим дистрибутив (~1.5 GB), поверх уже патч. Вес которого с каждым обновлением увеличивается, но незначительный, по сравнению с основным дистрибутивом.
Следить за версиями EWA на форуме не придется. Лаунчер, при запуске, проверяет актуальность установленной версии (не сканирует файлы, версия прописана в txt файле, такой же лежит на сервере, лаунчер только сравнивает 2 строки).

Но на ближайшие месяцы могу выпасть из всего модостроения, скоро стану папой Но время почитать форумы и сделать заметки все равно будет, хотя бы пока на работе Даже мелочи какие нибудь сделать могу
mrHalfer вне форума
Ответить с цитированием