Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#260
Старый 22.02.2016, 17:10
  #260
^
bolotnik
 
Аватар для bolotnik
📖
Регистрация: 14.08.2013
Сообщения: 215
1400
Отправить сообщение для  bolotnik с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2013
Сообщения: 215
1400
Отправить сообщение для  bolotnik с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

MarmotУ меня почти готов отзыв о карте "The Fall of Atlantis", которую я прошел до конца
очень хотелось бы почитать о прохождении данной карты, которая в свое время мне не поддалась, а перепроходить ее я не не стал, хотя может быть еще переиграю....
я стартовал за башню (считаю самым удачным и удобным вариантом для старта), дальше жозефиной нападал на героя с чем-нибудь, откупался и с титаном зачищал довольно бодро респ, потом кирой (леди енигма со всеми стихиями и стрельбой) шел в атаку, выносил кастл, там получал тп в хижине провидца и там же выше освобождал героя со 120 существами различных 6лвл, ну и потом выносил некросов, НО у меня зеленый с дикими статами и бешеными войсками убивал коричневого, заполучал фулл контроль и дальше с дд, полетом, хождением по воде и тп с параметрами в 2,5 раза большими, войсками в несколько раз большими потом просто начинал прилетать и там мне надоедало бегать от его главного героя (выглядит как корониус), поэтому бросал прохождение этой весьма интересной карты, так что интересно будет прочитать о прохождении

а по поводу "dragon lord" - скачал - посмотрел - начал и закрыл
что там может интересного и тем более сложного не могу представить даже, вначале у нас 3 дракоши, да еще каких, и потом у нас через порталы, с замков и нычек растет и пухнет армия драконов - при чем всех мастей и видов
вначале проводятся бои на автобое, поскольку интереса там мало...
с кучей маны и всевозможными спеллами очень рано начинают убиваться и легионы охраны, но меня убило даже не это, а то, что в первой и единственной утопе за лазурными драконами мне выдали ПКН!!! т.е. мутара без некромантии, из тысяч существ в стеках будут подниматься сотни скелетов, а это уже вначале самом, но даже без использования пкн, все равно инетереса и какой-то сложности там не увидел, напротив очередная карта в стиле "задротим ману и войска, а дальше ломаем все неглядя"
bolotnik вне форума
Ответить с цитированием