Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Сателлит №1 к СНГ-2016 в г. Санкт-Петербурге
Показать сообщение отдельно
#131
Старый 04.03.2016, 10:13
  #131
^
=Lizard=
 
Аватар для =Lizard=
📖
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Минск
Сообщения: 3822
1867
***GENERAL***#2800
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Сателлит №1 к СНГ-2016 в г. Санкт-Петербурге

Да простят меня уважаемые судьи и, непосредственно, Нум. Но только что мной собственно просмотрены сейвы (чего я практически никогда не делаю, о чем знают те, кто со мной играет). Но тут уж такие разговоры пошли, что стало действительно интересно.

В общем, сложилось ощущение, что на изучение сейва было потрачено минуты 2. Т.к. я прямо на свой ход забираю по пути еще 1 макси улей (вив становится 70+) и ломлюсь тупо в телепорт отбирать свою столицу, где я же до этого построил 4лвл. Там в библиотеке - ДД. При этом прямо по отданному сейву видно, что рядом с неубиваемой Гречкой бегает качаная (и еще качающаяся) Пиррь уже на момент сейва - с эксп. мудростью и эксп. логой.

Ресурсов тупо по пути к столице - достаточно - как минимум макси-нагабанк. А если цепь не разрушат (что крайне сомнительно по позиции соперника), то и макси-утопа - которую соперник не видит и ооочень вряд ли разведает за ближайшие 2 хода.

Прекрасно осознаю тяжесть судейского труда, т.к. не раз и не 2 сам с подобным сталкивался, но...

Вопрос: КАКАЯ ТУТ НИЧЬЯ ??? Готов отдать сейв всем, кто пожелает.

p.s. Также готов хоть прямо сейчас начинать партию с Саниным, если все, кто в "ЭТОМ" участвовал, меня услышат.
=Lizard= вне форума
Ответить с цитированием