Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Сателлит №1 к СНГ-2016 в г. Санкт-Петербурге
Показать сообщение отдельно
#180
Старый 17.03.2016, 18:09
  #180
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Сателлит №1 к СНГ-2016 в г. Санкт-Петербурге

SevensanСдало очень печально, в смежку с блоками и единственным путем в односторонник. Дальше начал раскручиваться, но куда не пойду либо блок либо односторонник. В итоге вышел к опоненту, развернулся и пошел подчищать свои ульи.

Там уже на третьей неделе (вроде) мариус была с ДД и полетом, а мне с моих 4-х утоп не дали ничего против магии и ничего на контроль. Зато пихнули скил резист и надел накидку 10% сопротивления))

В итоге на меня напали на 5 ифритах с армагом на 1380. Ангелы срезистили и масс хаст закончил угру. Еслиб не резист, то в сателите я дальше бы не проходил, скорее всего)) Либо бегал с 20-ю утками машнил дальше)))

Спасибо.

Складывалось все очень трудно, за всю игру взял только одну консу-минималку, и этот ангел так и дошел до конца игры. Начать демонение смог только в конце четвертой, до этого постоянно не сросталось что-нибудь: три дня пути от мейна до перекрестка, мало денег, мало ресурсов. Уток же по ходу дела сливал в трудных боях. В итоге утопы постоянно нечем было забрать, хотя было их довольно много. Воздух был из коробки, но только с одним дд, так что особо не разлетаешься.
Когда на 147 забирал вражеский данж, на следующий день собирался улетать домой тем же путем, либо вернуть свой кастл, но тут Крег забрал утопу и остановился в соседней зоне, и я решил, что это шанс Хотя было понятно, что я рискую по очень многим параметрам, но напасть было слишком соблазнительно. Во-первых, там очень приличная мошна, в отличии от моей, и есть хорошие рабочие стеки, а во-вторых, на 211 астрологи объявили месяц чумы, а значит, только-только начавшееся демонение накрывалось медным тазом.
Но на этот раз резист оказался сильнее армагеддона

Спасибо за игру.
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума
Ответить с цитированием