Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР-HotA] Волшебник ОХ
Показать сообщение отдельно
#341
Старый 19.03.2016, 18:06
  #341
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Волшебник ОХ

NoomТимур в первом сообщении темы этого турнира есть ссылка на правила игры ХотА. Там есть пункт 10 где описаны правила зеркала, в частности написано что субъективные рестарты на шаблоне зеркало отменены (т.е. нет даже 111).
https://heroesworld.ru/forum/showthread.php?t=11418
=Lizard=Я играл и с Давиду и с Джавдетом с 1 рестом на 111, никаких вопросов не возникало, это вроде как стало обычной нормой для зеркала. Ведь и серии также играем (в т.ч. и с Женей играли). Имхо, если правилами турнира заранее четко не прописано, то для зеркала действует не 113 (как для других шаблонов), а именно по 1 на 111, т.к. так играют давно все.
Вот только в турнире четко прописано про кол-во рестартов. Я из этого и исходил.
Судя по стримам Тхе сложилось впечатление, что человек любит выдавать белое за чёрное. Ситуация в игре с Хеллайтом тому пример.
Опп в турнире по зеркалкам дошёл до финала, где рестарты были 111 в сумме. Про водопои он с большой вероятностью тоже мог знать. И тут человек мог просто включить дурачка и тупо отъехать на том, что в турнире рестары по зеркалу просто забыли уточнить. Сначала написал в аську с вопросам на счёт правил(что уже некорректно). После ответа пишет что берёт 112, т.к посетил водопой.
Не исключаю, что псевдо рестарт он хотел замошнить по другой причине(любой)
Турнир фановый. Играть с ним нет желания.
Не надо своих домыслов. Бери факты. В турнире прописаны рестарты 113. Я за счет твоего обмана лишился 112 и даже слова тебе по этому поводу не сказал, предложил играть дальше. Ты вместо того, если сомневаешься в том что написано в шапке турнира и уточнение у орга данного момента, пожелал мне удачи, выпятил свой обман, что я сам "лох" что тебе поверил на слово и отказался играть. По ситуации в которой ты был не прав от и до ты еще и умудрился меня обвинить во всех смертных грехах, - позиция достойна-достойнейших.
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием