Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Баланс в Heroes 5
Показать сообщение отдельно
#136
Старый 13.05.2007, 00:34
  #136
^
Fulgore
 
Аватар для Fulgore
📖
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Моск. обл., г.Раменское
Сообщения: 26
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Моск. обл., г.Раменское
Сообщения: 26
По умолчанию
Re: Баланс в Heroes 5

VIPmd;89130Прочитал я эту тему и со многим был несогласен !
Всего не выскажешь, но !
Тут говорили что в Третих не было баланса, так могут говорить лишь те кто не в полной мере в третьи Герои играли.
Патчи многое улучшают, но изначально в Пятых наблюдается дисбаланс.
Я пятые Герои ждал очень долго и к сожалению дождавшись смог в них играть лишь сейчас имея адекватный компьютер, может быть в Пятых я и профан...но Третьи прошел вдоль и поперёк баланс в них наблюдаеться получше чем в Пятых

Герои 5 включили в себя очень многое из третьей части, чуть-чуть из четвертой, но появилось много нового и были переработаны все расы, разработчикам было сложно, но баланс тут выверен очень хорошо. Здесь очень важно правильно развить героя, в плане умений, когда в третьей части этому конечно уделялось внимание, но это не так кардинально сказывалось на дальнейшую игру, в третьих самое главное это было основные скилы героя. И многие заклинания в третьих героях, как раз вносили большой дисбаланс, допустим если кто получил телепорт или тем более телепорт в замок (в пятых героях такое заклинание тоже есть, но в третьих можно было выбирать еще и замок куда можно было телепортироваться), а у тебя этих заклинаний нет, все можно вешаться. В пятых героях такого нет - отличный баланс.
Fulgore вне форума
Ответить с цитированием