Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] БЛИЦ-ТУРНИР
Показать сообщение отдельно
#291
Старый 24.05.2007, 13:09
  #291
^
Kyle
 
Аватар для Kyle
📖
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: На кудыкиной горе
Сообщения: 2067
По умолчанию
Re: БЛИЦ-ТУРНИР HMM III

to all: табличку обновил.

далее по порядку:

to RAPER: Не спорю MIKKi не было в предварительных результатов, но если бы Вы смотрели внимательней, то видели что его ник был написан жирным цветом. т.е. его сейв я получил, но не сразу смог проверить.
При этом MIKKi опоздал на два часа с высылкой сейва, но многим были сделаны поблажки(например Kamikaze)на первом этапе. Но сейв его был тщательно проверен, и никаких вопросов не вызвал.

to IronAxe:
1) по поводу описания: я не заставляю кого-то присылать описание до предварительных результатов. Но если Вы мне пришлете описание раньше, то проверка сейвов сильно ускорится.
2) по поводу багов:
IronAxeДа, я так делаю в оффлайне и многие другие. По крайней мере касательно четверки. Такая ситуация там может встречаться.
У нас турнир по игре Герои 3, следовательно не надо сюда приплетать Герои 4.
По крайней мере явно этого запрета на предыдущих официальных турнирах я не видел. Получается там это не запрещено ?
Как говорится в пословице: "Сын за отца не в ответе."
На самом деле, там была очень размытая формулировка:"10. Пользоваться известными багами игры ЗАПРЕЩЕНО!"
Я лишь, написал какие имеются баги.

to Ley: Тут вот как получается, я хотел сегодня уже вывесить предварительные результаты, но например IronAxe говорит:
IronAxeТак дело не пойдет. В будущем, если резальта игрока НЕ БЫЛО на предварительных резальтах, то в финале его резальт НЕ ЗАКОНЕН.
Вот и получается, что предварительные результаты будут только завтра..
т.к. результатов RAPER-a, Sage, AlexeyPank-а, BotINKi и MIKKi я еще не знаю...
Но конечно я могу вывесить то, что имею, но при условии, что Вы примите потом результат перечисленных выше игроков.

С уважением.
__________________



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров



Кто состоянием своим доволен, тому жить весело. (с)Алекса́ндр Васи́льевич Суво́ров
Kyle вне форума