Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Коды Сheats
Тема: Коды Сheats
Показать сообщение отдельно
#114
Старый 31.05.2006, 13:44
  #114
^
VANDAL
 
Аватар для VANDAL
📖
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 67
Отправить сообщение для  VANDAL с помощью ICQ
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 67
Отправить сообщение для  VANDAL с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Коды Сheats

gizА смысл играть - в том чтобы играть,пройти игру,понять её смысл и основную идею,проникнуться игрой.А моменты игры которые человек не может пройти ну никак - они просто напросто отталкивают от игры в целом,она надоедает(если по 10 раз переигрывать одну и туже миссию это быстро надоедает)
Пример: Герои 5 собсна - игра очень интересная,графика отличная,но в некоторых местах она настолько сложная,что на прохождение приходится тратить огромное количество времени\нервов. Мне проще поддобавить себе пару сотен юнитов и завалить чела,мешающего мне пройти дальше и узнать продолжение истории,чем тупо долбиться в одну и туже преграду.
Я прошел все предыдущие части героев без читов,но ни в одной части мне не было так сложно(кроме 3.5-ну это воще мутант,про неё и говорить не стоит).
Меня просто паражают такие ущербные людишки как ты. Нету там ничего трудного чтобы проxодить миссии по 10 раз. Просто если у тебя руки из [censored] растут это твои личные проблемы. Я максимум пару миссий прошел с 3 попытки но не с 10ой, а если снизить сложность то вобще бы все сразу прошел бы. Просто это TBS!!! Значешь что это такое? Это пошаговая(походовая) стратегия. Это не затупочная аркада, не дешевый экшен(тьфу...), не RTS(стратегия реал тайм), это пошаговая стратегия! Она должна быть сложной! Хочешь узнать ее сюжет - вынь руки из [censored] и вставь их в плечи.
VANDAL вне форума