Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трибуна
Тема: Трибуна
Показать сообщение отдельно
#6832
Старый 02.08.2016, 03:37
  #6832
^
Tepma
📖
Регистрация: 05.04.2016
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Tepma с помощью ICQ
Регистрация: 05.04.2016
Сообщения: 135
Отправить сообщение для  Tepma с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

=Lizard=То что сказал Костя все могут найти.
Я папашка из чатика, нифига не понимаю в читерстве по героям, так и в героях чуток... но я подвержен логике, и больше тактике чем стратегии, итого... что я видел: Виталий(Гомогулус) прекрасно использует ресурс сданных карт, выжирает абсолютлотно все, с расчетом до милиметра. За это получает всеобщее уважение, а иногда и большее. Захожу на стрим Амилу(Михаила), а там обсуждают данную тему, я слушаю в пол уха... проходит день два, потом вижу стрим Хелла с Гомом... захожу и спрашиваю что за наезд на Виталия, и мне подробно рассказывают. А в этот момент Виталий(Гомонгулс) играет джеб с Хеллом, я не скажу что я знаток игры Гомонгулса, но он полез пробивать ГО и потерял 6 уток, потом пробил охрану утопы, увидел чародеев, вернулся и полез на тюрьму где слился на нагах... честно сказать... я не фанат Виталия, не смотрел его стимы. Его дейсвия меня откровенно удивили.

По сабжу: Имхо предьявленый серьезные обвинения, может я умничаю и всем все давно понятно, но нужно сделать разбор: запросить сейвы например, протестить карты, сдачи и тд... я папашка из чатика, но когда Хеллу(за которого я болею) 8 раз подряд не сдает на джебе начинаешь дудь не на воду а на все подряд!
__________________
На twitch ник:rtr55

"Все куплено"(с)

icq 1003999
На twitch ник:rtr55

"Все куплено"(с)

icq 1003999
Tepma вне форума
Ответить с цитированием